Leno4EK Posted January 20, 2010 Posted January 20, 2010 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШ ЮНЫЙ ДРУГ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬИЦЦЦА, ДЕНЮШЕК ПОБОЛЬШЕ, ПОМЕНЬШЕ РАБОТКИ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, ПОБОЛЬШЕ БЕЛЫХ ПОЛОС В ТВОЕЙ ЖИЗНИ И ПОМЕНЬШЕ ЧЕРНЫХ, ТЕРПЕНИЯ В ДОРОГЕ И ЗДОРОВЬИЦЦА ТВОЕЙ МАШИНКЕ)) УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
spectral Posted January 21, 2010 Posted January 21, 2010 Огромнейшее спасибо Вам за поздравления, друзья!!! Мне очень приятно, что мой ДР не остался незамеченным. Благодарю Leno4EK за открытие темы, посвященной мне и всех, кто зашел и оставил поздравления!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now