Ваше отношение к увеличению штрафов за нарушение ПДД


Admin

Ваше отношение к увеличению штрафов за нарушение ПДД  

20 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к увеличению штрафов за нарушение ПДД

    • Против, это лишний повод для поборов на дорогах
      9
    • За, не хочешь платить не нарушай
      5
    • Меньше нарушать не станут
      6


Рекомендуемые сообщения

Девушка у которой отобрали права за объезд по встречке сломавшегося автомобиля, задаёт вопрос в эфире TV у теперь уже просто гр. Меркулова: Были ли правы сотрудники АвтоИнспекции? На что он ответил: Сплошную полосу представляйте забором и через забор вы же не сможете проехать? Я думаю достаточно ясна позиция руководства ДПС.

Я не за увелечение штрафов а за перевод их в процентное наказание от зарплаты :)

Для безработных штраф на нынешнем уровне и не меньше и когда нах...р уберут 12.15.4

Извиняюсь, я не видел этой передачи значит этой девушке так нужны были её права, или овчинка выделки не стоит, проще 4 месяца подождать и не прирекаться если виновата...

Напечатано в Российской газете, в ней печатают законы либо правила официально принятые к исполнению:

Ссылка: суд вернул права водителю, который выехал на встречную полосу, и полностью оправдал его

post-1095-1263659509,36_thumb.jpg

Изменено пользователем Entel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что в вашем понятии нарушение? Превышение скорости? так какой русский не любит быстрой езды, сплошная? ну тут уже дело каждого, я не считаю что повышение "тарифов" ничего абсолютно не изменит

Подорожание колбасы не значит, что вы будете ее меньше есть, так и здесь, как человек привык ездить, так он и будет

Изменено пользователем propeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек привык ездить, так он и будет

:) пока позволяют его доходы, а потом либо вообще ездить перестанет, либо будет ездить тат как требуют от него депутаты государственной думы... Я вот только одного понять не могу почему штрафы, дорожные знаки, правила дорожного движения утверждают депутаты гос. думы? У них, что у всех дорожно-строительное образование есть, или они школу ГАИ заканчивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Entel если бы они их для себя писали......так у них же имуннитет на все законы им по...ую на все.они пишут как придет в голову,а народ должен этот бред исполнять и тут не только ПДД так написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти