teter71 Posted January 13, 2010 Posted January 13, 2010 Пол года назад прогорел резанатор-заменил на родной,через два месяца прогорел глушитель-заменил на родной,теперь думаю,что на подходе катализатор! Вот я и думаю стоит ли его ставить? если да,то какие плюсы и минусы,если нет,то что делать и как это скажеться на общем состоянии машины???
Admin Posted January 13, 2010 Posted January 13, 2010 Чтобы не заморачиваться Можно поставить не стоковый выпуск, вместо катализатора - пламягаситель, остальное трубы из нержавейки, ну и банку универсальную ))) Забудешь о замене глушителя надолго...
savant Posted January 13, 2010 Posted January 13, 2010 Пол года назад прогорел резанатор-заменил на родной,через два месяца прогорел глушитель-заменил на родной,теперь думаю,что на подходе катализатор! Вот я и думаю стоит ли его ставить? если да,то какие плюсы и минусы,если нет,то что делать и как это скажеться на общем состоянии машины???сколько лямбда-зондов стоит на машине?
teter71 Posted January 13, 2010 Author Posted January 13, 2010 сколько лямбда-зондов стоит на машине?Даже не знаю,провода туда подходят на какойто датчик,.........
savant Posted January 13, 2010 Posted January 13, 2010 если один, то просто выкинуть катализатор, а вместо него вставку или пламягаситель
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now