Recommended Posts

Posted

Пол года назад прогорел резанатор-заменил на родной,через два месяца прогорел глушитель-заменил на родной,теперь думаю,что на подходе катализатор! Вот я и думаю стоит ли его ставить? если да,то какие плюсы и минусы,если нет,то что делать и как это скажеться на общем состоянии машины???

Posted

Чтобы не заморачиваться :) Можно поставить не стоковый выпуск, вместо катализатора - пламягаситель, остальное трубы из нержавейки, ну и банку универсальную ))) Забудешь о замене глушителя надолго...

Posted

Пол года назад прогорел резанатор-заменил на родной,через два месяца прогорел глушитель-заменил на родной,теперь думаю,что на подходе катализатор! Вот я и думаю стоит ли его ставить? если да,то какие плюсы и минусы,если нет,то что делать и как это скажеться на общем состоянии машины???

сколько лямбда-зондов стоит на машине?

Posted

сколько лямбда-зондов стоит на машине?

Даже не знаю,провода туда подходят на какойто датчик,.........
Posted

если один, то просто выкинуть катализатор, а вместо него вставку или пламягаситель

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now