Garry Posted January 12, 2010 Posted January 12, 2010 Поставил "другое" , т.к. нет ответа, "звонок другу" )))
aleksandravi Posted January 12, 2010 Posted January 12, 2010 ответил вторым вариантом, но звоню знакомому ФСБшнику!
uill Posted January 12, 2010 Posted January 12, 2010 380 рублей и час времени, легко прохожу официально...
Admin Posted January 12, 2010 Author Posted January 12, 2010 про медецинскую справку не забываем По честному выходит рублей 800
HELL BOY Posted January 12, 2010 Posted January 12, 2010 11января проходил официально,просто было в кайф поприкалываться и посмотреть на всю эту картину,приехал на тех осмотр на мызе часов наверное около 5 вечера и сразу под кирпич проехал за что выслушал не мало интересных слов со стороны сотрудников тех осмотра,а как всем известно они не инспектора гибдд наказать не могут(развести им меня не удалось),так вот 5 вечера они с недовольными рожами,типа че в первый рабочий день в такой мороз и так поздно,ну я ребят поупрашивал кое как согласились,загнали меня на стенд,ближний свет фар-дальний-габариты-аварийка-стоп сигналы-сигнал заднего хода-тормоза-ручник-аптечка и т.д. ну короче все как положено,потом один увидел что бампер разбит чуть чуть,типа влияет на ездовые качества,стоит и говорит мне не пройдете вы тех осмотр.показал справку о ДТП.все равно за свое.ну короче достал он меня,я ему показал удостоверение,после этого выслушал в свой адрес еще не мало интересных слов,типа че ты над нами прикалываешься сразу не мог показать чтобы мы тут не мерзли не ходили. :)
Mr.911 Posted January 12, 2010 Posted January 12, 2010 На новой тачке прошел сам- без проблем, в очереде только постоял - не в удачное время приехал.А на старой 15шке даж не стал соваться воспользовался услугой "звонок другу")))
M.I. Posted January 13, 2010 Posted January 13, 2010 один раз в жизни проходил, когда машина только с салона была.с тех пор покупал, т.к. точно знаю что уже не пройду
sazhanna Posted January 18, 2010 Posted January 18, 2010 Вариант №2, один звонок, 15 минут ожидания и готово
танк Posted January 19, 2010 Posted January 19, 2010 (edited) Все по звонку другу ё моё, чё тут все ездят на помойках рассыпающихся и не могут пройти ТО??? Самому быстрее и дешевле.Я Сам пол часа времени и готово, если ехать мимо СТО, если по звонку, то это дольше из-за пробок, ну если вы не живете рядом с СТО. Edited January 19, 2010 by танк
Wariner Posted January 19, 2010 Posted January 19, 2010 чё тут все ездят на помойках рассыпающихсясчитаю лучше промолчать чем оставлять такие коменты, у каждого есть свои причины и не факт что машина помойка!!!
propeller Posted January 19, 2010 Posted January 19, 2010 (edited) проходил сегодня, один звонок, и 20 минут, денег отдал 1000кстати, машин куча, как на стоянке прям Edited January 19, 2010 by propeller
artemtula Posted January 19, 2010 Posted January 19, 2010 в моем случае только звонок другу,теперь и снять с учета не реально
NIC Posted January 20, 2010 Posted January 20, 2010 в моем случае только звонок другу,теперь и снять с учета не реально И продать,зато ты получил,чего хотел)))
scio Posted January 22, 2010 Posted January 22, 2010 все куда то звонят...мне на ДР дарят два талончика ГТО :-)))
KrashTest Posted January 23, 2010 Posted January 23, 2010 Официально. Друзей в лице работников данной сферы нету, так что приходится убить пол дня на подготовку машинки к осмотру
Красопеточка Posted October 24, 2010 Posted October 24, 2010 в моем случае только звонок другу,теперь и снять с учета не реально а что это за случаи такие?поясните . а то не понятно
Admin Posted October 24, 2010 Author Posted October 24, 2010 а что это за случаи такие?поясните . а то не понятноЗначительные изменения в конструкцию автомобиля! В данном случае подготовка под OFF Road покатушки.
ALEXimy Posted October 24, 2010 Posted October 24, 2010 (edited) ВСЕ покупают, дорого и сердито, зато без проблем Edited October 24, 2010 by ALEXimy
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now