Как вы получаете талон тех. осмотра?  

62 members have voted

  1. 1. Как вы получаете талон тех. осмотра?

    • Официально
      20
    • Покупаю через знакомого ГАИшника
      32
    • Другое
      10


Recommended Posts

Posted

Голосуем, только честно)))

Posted

Поставил "другое" , т.к. нет ответа, "звонок другу" )))

Posted

ответил вторым вариантом, но звоню знакомому ФСБшнику!

Posted

380 рублей и час времени, легко прохожу официально...

Posted

про медецинскую справку не забываем :) По честному выходит рублей 800

Posted

11января проходил официально,просто было в кайф поприкалываться и посмотреть на всю эту картину,приехал на тех осмотр на мызе часов наверное около 5 вечера и сразу под кирпич проехал за что выслушал не мало интересных слов со стороны сотрудников тех осмотра,а как всем известно они не инспектора гибдд наказать не могут(развести им меня не удалось),так вот 5 вечера они с недовольными рожами,типа че в первый рабочий день в такой мороз и так поздно,ну я ребят поупрашивал кое как согласились,загнали меня на стенд,ближний свет фар-дальний-габариты-аварийка-стоп сигналы-сигнал заднего хода-тормоза-ручник-аптечка и т.д. ну короче все как положено,потом один увидел что бампер разбит чуть чуть,типа влияет на ездовые качества,стоит и говорит мне не пройдете вы тех осмотр.показал справку о ДТП.все равно за свое.ну короче достал он меня,я ему показал удостоверение,после этого выслушал в свой адрес еще не мало интересных слов,типа че ты над нами прикалываешься сразу не мог показать чтобы мы тут не мерзли не ходили. :) :) :)

Posted

На новой тачке прошел сам- без проблем, в очереде только постоял - не в удачное время приехал.

А на старой 15шке даж не стал соваться воспользовался услугой "звонок другу")))

Posted

"звонок другу" видимо самое распространенное :)

Posted

один раз в жизни проходил, когда машина только с салона была.с тех пор покупал, т.к. точно знаю что уже не пройду :)

Posted

Вариант №2, один звонок, 15 минут ожидания и готово

Posted (edited)

Все по звонку другу ё моё, чё тут все ездят на помойках рассыпающихся и не могут пройти ТО??? :) Самому быстрее и дешевле.

Я Сам пол часа времени и готово, если ехать мимо СТО, если по звонку, то это дольше из-за пробок, ну если вы не живете рядом с СТО.

Edited by танк
Posted

чё тут все ездят на помойках рассыпающихся

считаю лучше промолчать чем оставлять такие коменты, у каждого есть свои причины и не факт что машина помойка!!!

Posted (edited)

проходил сегодня, один звонок, и 20 минут, денег отдал 1000

кстати, машин куча, как на стоянке прям :bye:

Edited by propeller
Posted

в моем случае только звонок другу,теперь и снять с учета не реально :bye:

Posted

в моём тоже:bye:

Posted

в моем случае только звонок другу,теперь и снять с учета не реально :bye:

И продать,зато ты получил,чего хотел))) :)

Posted

Звоню племяннику-отдаю 1000 фото и в путь...

Posted

Пользуюсь услугой "звонок другу" :)

Posted

все куда то звонят...мне на ДР дарят два талончика ГТО :-)))

Posted

Официально. Друзей в лице работников данной сферы нету, так что приходится убить пол дня на подготовку машинки к осмотру

  • 9 months later...
Posted

в моем случае только звонок другу,теперь и снять с учета не реально :)

а что это за случаи такие?поясните . а то не понятно

Posted

а что это за случаи такие?поясните . а то не понятно

Значительные изменения в конструкцию автомобиля! В данном случае подготовка под OFF Road покатушки.

Posted

Покупаю через знакомого ГАИшника

Posted (edited)

ВСЕ покупают, дорого и сердито, зато без проблем :)

Edited by ALEXimy

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now