Тула off road team


Admin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать офф роад команду, переодически самим проводить вылазки в "говны" или участвовать во внедорожных соревнованиях других клубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая... и очень нужная.. вот только есть один ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЮАНС!!!!! что бы содержать команду нужны не малые средства... В Туле в настоящее время довольно много офф роад клубов но ни один из них не может собрать команду, в основном все на интузиазме держится... А вот по поводу покатушек чем вас не устраивает трофи игра "ЗЛОТАЯ ЛИХОРАДКА" устраиваемая 71танковой бригадой? Клуб Tula4x4 катается, опять же очень много людей которые катаются сами по себе... основная беда в нашем регионе в том, что ни кто не хочет действовать слаженно, каждый пытается перетянуть одеяло на себя.. ну и в нагрузку ко всему выше сказаннаму ни одни сорпевнования не моут быть организоыванна без участия РАФ, а РАФ необходимо платить денежку......... Вот такая кругом засада :wall:

Но идея команды весьма и весьма хорошая... решпект!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собрать офф роад команду, переодически самим проводить вылазки в "говны" или участвовать во внедорожных соревнованиях других клубов

Очень даже ЗА !

Если учавствовать в своих соревнованиях

трасса не должна быть суровой,а для

участия в серьёзных мероприятиях нужно

создавать боевую машину(деньги)

содержать и обслуживать(деньги)

В общем нужно всё спланировать и сообразить

потянем - ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение не плохое,но очень дорогое удовольствие.к примеру сегодня катались да и каждый раз на топливо прочие мелочи уходит больше тысячи!!!не говоря уже о внедорожных приблудах.

и все же хотяб просто кататься для удовольствия или те кто хочет поучаствовать в чем нибудь для опыта. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение не плохое,но очень дорогое удовольствие.к примеру сегодня катались да и каждый раз на топливо прочие мелочи уходит больше тысячи!!!не говоря уже о внедорожных приблудах.

и все же хотяб просто кататься для удовольствия или те кто хочет поучаствовать в чем нибудь для опыта. :wall:

Давайте не отпускать далеко эту тему.

Трассу несложную для серийных машин искать надо

и в путь - понемногу,а жизнь подскажет,как там дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда о следующих покатушках я сообщу,если будут желающие милости просим :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассу несложную для серийных машин искать надо

и в путь - понемногу,а жизнь подскажет,как там дальше )))

Впринципе есть идея где покататься :wall: Не вижу смысла заморачиваться на данном этапе, можно просто покататься в удовольствие на стоковых джипчиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе есть идея где покататься :wall: Не вижу смысла заморачиваться на данном этапе, можно просто покататься в удовольствие на стоковых джипчиках

Можно попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе есть идея где покататься :-D Не вижу смысла заморачиваться на данном этапе, можно просто покататься в удовольствие на стоковых джипчиках

да-да-да, оч даж неплохо :bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в воскресенье катнуться

На встречу terracan`оводов в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно есть школа off-road http://tula4x4.ru/forum/10-221-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то так????
/>http://www.youtube.com/watch?v=w_F7QrR4Ur8&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно есть школа off-road

в теме 3 сообщения и всего то одна ссылка.

Давайте планировать покатушки на эти выходные. Примерный маршрут - деревня Волоть, недалеко от Рождественского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх рад бы с вами да вот скорее всего поедем на карьер где трофи кольцо проходит трассы поглядеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане будет ли на выходных покатушка?????? и если будет то где, каков маршрут, место и время сбора????? возможно присоединюсь на своем паркетнике... ну и естетственно что с проходимостью трасс???? в стандарте проехать можно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в воскресенье поехали покатаемся :rolleyes: Маршрут как я и писал выше, трасса проще не куда, катались там на стоковом terracan`e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур что-то я не нашел описание маршрута... если возможно по подробнее ну и место и время сбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам гид не нужен?У меня жена из тех мест.может кто возмет багажем?мой ждипик в ремонте я бы с вами покатался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант места встречи например в гарелках,или в самой волоти там ни кто не заблудится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в воскресенье поехали покатаемся :) Маршрут как я и писал выше, трасса проще не куда, катались там на стоковом terracan`e

Где планируется сбор и во сколько?(если нет изменений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разведка была, для покатушек маловато инициативы как то :) Предложенный мной выше вариант подходит для покатушек на стоковых внедорожниках! Снег рыхлый, драйв получаешь а засадить машину в снегу достаточно сложно, хотя у нас народ способный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти