Admin Posted January 6, 2010 Posted January 6, 2010 Предлагаю собрать офф роад команду, переодически самим проводить вылазки в "говны" или участвовать во внедорожных соревнованиях других клубов
uill Posted January 6, 2010 Posted January 6, 2010 Идея хорошая... и очень нужная.. вот только есть один ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЮАНС!!!!! что бы содержать команду нужны не малые средства... В Туле в настоящее время довольно много офф роад клубов но ни один из них не может собрать команду, в основном все на интузиазме держится... А вот по поводу покатушек чем вас не устраивает трофи игра "ЗЛОТАЯ ЛИХОРАДКА" устраиваемая 71танковой бригадой? Клуб Tula4x4 катается, опять же очень много людей которые катаются сами по себе... основная беда в нашем регионе в том, что ни кто не хочет действовать слаженно, каждый пытается перетянуть одеяло на себя.. ну и в нагрузку ко всему выше сказаннаму ни одни сорпевнования не моут быть организоыванна без участия РАФ, а РАФ необходимо платить денежку......... Вот такая кругом засада Но идея команды весьма и весьма хорошая... решпект!!!!!!!!
NIC Posted January 6, 2010 Posted January 6, 2010 Предлагаю собрать офф роад команду, переодически самим проводить вылазки в "говны" или участвовать во внедорожных соревнованиях других клубовОчень даже ЗА !Если учавствовать в своих соревнованияхтрасса не должна быть суровой,а для участия в серьёзных мероприятиях нужно создавать боевую машину(деньги)содержать и обслуживать(деньги)В общем нужно всё спланировать и сообразитьпотянем - ли )))
artemtula Posted January 6, 2010 Posted January 6, 2010 предложение не плохое,но очень дорогое удовольствие.к примеру сегодня катались да и каждый раз на топливо прочие мелочи уходит больше тысячи!!!не говоря уже о внедорожных приблудах.и все же хотяб просто кататься для удовольствия или те кто хочет поучаствовать в чем нибудь для опыта.
NIC Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 предложение не плохое,но очень дорогое удовольствие.к примеру сегодня катались да и каждый раз на топливо прочие мелочи уходит больше тысячи!!!не говоря уже о внедорожных приблудах.и все же хотяб просто кататься для удовольствия или те кто хочет поучаствовать в чем нибудь для опыта. Давайте не отпускать далеко эту тему.Трассу несложную для серийных машин искать надои в путь - понемногу,а жизнь подскажет,как там дальше )))
artemtula Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 тогда о следующих покатушках я сообщу,если будут желающие милости просим
Admin Posted January 7, 2010 Author Posted January 7, 2010 Трассу несложную для серийных машин искать надои в путь - понемногу,а жизнь подскажет,как там дальше )))Впринципе есть идея где покататься Не вижу смысла заморачиваться на данном этапе, можно просто покататься в удовольствие на стоковых джипчиках
NIC Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 Впринципе есть идея где покататься Не вижу смысла заморачиваться на данном этапе, можно просто покататься в удовольствие на стоковых джипчикахМожно попробывать.
KsuShi Posted January 8, 2010 Posted January 8, 2010 Впринципе есть идея где покататься Не вижу смысла заморачиваться на данном этапе, можно просто покататься в удовольствие на стоковых джипчикахда-да-да, оч даж неплохо
Admin Posted January 8, 2010 Author Posted January 8, 2010 Можно в воскресенье катнутьсяНа встречу terracan`оводов в Москву?
artemtula Posted January 12, 2010 Posted January 12, 2010 кому интересно есть школа off-road http://tula4x4.ru/forum/10-221-1
poi Posted January 12, 2010 Posted January 12, 2010 где то так????/>http://www.youtube.com/watch?v=w_F7QrR4Ur8&feature=player_embedded
Admin Posted January 12, 2010 Author Posted January 12, 2010 кому интересно есть школа off-roadв теме 3 сообщения и всего то одна ссылка.Давайте планировать покатушки на эти выходные. Примерный маршрут - деревня Волоть, недалеко от Рождественского
uill Posted January 14, 2010 Posted January 14, 2010 Эх рад бы с вами да вот скорее всего поедем на карьер где трофи кольцо проходит трассы поглядеть....
uill Posted January 14, 2010 Posted January 14, 2010 Уважаемые форумчане будет ли на выходных покатушка?????? и если будет то где, каков маршрут, место и время сбора????? возможно присоединюсь на своем паркетнике... ну и естетственно что с проходимостью трасс???? в стандарте проехать можно????
Admin Posted January 14, 2010 Author Posted January 14, 2010 Да в воскресенье поехали покатаемся Маршрут как я и писал выше, трасса проще не куда, катались там на стоковом terracan`e
uill Posted January 14, 2010 Posted January 14, 2010 Артур что-то я не нашел описание маршрута... если возможно по подробнее ну и место и время сбора...
artemtula Posted January 14, 2010 Posted January 14, 2010 Вам гид не нужен?У меня жена из тех мест.может кто возмет багажем?мой ждипик в ремонте я бы с вами покатался
artemtula Posted January 14, 2010 Posted January 14, 2010 вариант места встречи например в гарелках,или в самой волоти там ни кто не заблудится
NIC Posted January 16, 2010 Posted January 16, 2010 Да в воскресенье поехали покатаемся Маршрут как я и писал выше, трасса проще не куда, катались там на стоковом terracan`eГде планируется сбор и во сколько?(если нет изменений)
Admin Posted January 17, 2010 Author Posted January 17, 2010 Сегодня разведка была, для покатушек маловато инициативы как то Предложенный мной выше вариант подходит для покатушек на стоковых внедорожниках! Снег рыхлый, драйв получаешь а засадить машину в снегу достаточно сложно, хотя у нас народ способный))))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now