Recommended Posts

Posted

Лёха, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе исполнения всех твоих автомобильных задумок, а также богатырского здоровье, побольше денег и карьерного роста)))

:):pivo: :pivo:

:)

Posted

и я ! того же мнения! поздравляю!!!!!!!!!!!!! :) :) :pivo: :pivo: :):fly:

Posted
:):fly::fly::):pivo::pivo::):fly::)
Posted
:)
Posted

АЛЕКСЕЙ!!!

Присоединяюсь к Всеобщим поздравлениям !

Удачи тебе во всём ))) :)

Posted

C Днём Рождения! :)

Posted (edited)

ДОРОГОЙ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

Чтобы елось и пилось,

Чтоб хотелось и моглось,

Чтобы всяко и везде

Было с кем и было где!!!!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО , СЧАСТЬЯ, ЛЮБИМОЙ ПОЛОВИНКИ, УДАЧКИ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ, РАДОСТИ И МНОГО МНОГО БОБЛА!!!! КАК РАЗБОГАТЕЕШЬ, ПОДЕЛИШЬСЯ:)))))) КОРОЧЕ, УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!!

post-840-1262776095,49_thumb.jpg

Edited by Leno4EK

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now