Admin Posted January 5, 2010 Posted January 5, 2010 Лёха, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе исполнения всех твоих автомобильных задумок, а также богатырского здоровье, побольше денег и карьерного роста))) :pivo:
aleksandravi Posted January 5, 2010 Posted January 5, 2010 и я ! того же мнения! поздравляю!!!!!!!!!!!!! :) :pivo:
NIC Posted January 6, 2010 Posted January 6, 2010 АЛЕКСЕЙ!!!Присоединяюсь к Всеобщим поздравлениям !Удачи тебе во всём )))
Leno4EK Posted January 6, 2010 Posted January 6, 2010 (edited) ДОРОГОЙ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!Чтобы елось и пилось,Чтоб хотелось и моглось,Чтобы всяко и вездеБыло с кем и было где!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО , СЧАСТЬЯ, ЛЮБИМОЙ ПОЛОВИНКИ, УДАЧКИ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ, РАДОСТИ И МНОГО МНОГО БОБЛА!!!! КАК РАЗБОГАТЕЕШЬ, ПОДЕЛИШЬСЯ))))) КОРОЧЕ, УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!! Edited January 6, 2010 by Leno4EK
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now