5 members have voted

  1. 1. Как изменился стиль вождения после серьёзного ДТП

    • остался след на всю жизнь
      3
    • через неделю всё прошло
      2
    • даже не заметил
      0


Recommended Posts

Posted

Попадал в истории серьёзные и мелкие. Машинально оставляю запас на непредвиденную ситуацию (типа тормозной путь, дистанцию и.т.п) и только если очень спешу еду впритык.

Posted

Вообще от серьёзных ДТП Господь уберёг(спасибо ему огромное)

Мелкие неприятности ,как и со всеми (за 21 год)бывали,

но моей вины в этом не было.

Стараюсь ездить аккуратно,не мешая окружающим...

Posted (edited)

nic, +1, у меня так же!

бывает настроение иногда лишка поджарить - когда маленький траффик и то редкое явление...

главное правило для сохранности жизни и ТС, это - соблюдать дистанцию и расчитывать мощность своей авты

Edited by Антонка
Posted

Было два случая и все в Москве и оба раза подстава, ну конечно не через неделю, а месяца через три все прошло.

А в жизни стараюсь по напрасну не лихачить, хотя грешен иногда бывает гоняю. Все сильно зависит от настроения.

Ну и стараюсь не мешать другим авто.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now