poi Posted December 27, 2009 Posted December 27, 2009 Попадал в истории серьёзные и мелкие. Машинально оставляю запас на непредвиденную ситуацию (типа тормозной путь, дистанцию и.т.п) и только если очень спешу еду впритык.
NIC Posted December 27, 2009 Posted December 27, 2009 Вообще от серьёзных ДТП Господь уберёг(спасибо ему огромное)Мелкие неприятности ,как и со всеми (за 21 год)бывали,но моей вины в этом не было.Стараюсь ездить аккуратно,не мешая окружающим...
Антонка Posted December 27, 2009 Posted December 27, 2009 (edited) nic, +1, у меня так же! бывает настроение иногда лишка поджарить - когда маленький траффик и то редкое явление...главное правило для сохранности жизни и ТС, это - соблюдать дистанцию и расчитывать мощность своей авты Edited December 27, 2009 by Антонка
ОБЕЛИКС Posted December 27, 2009 Posted December 27, 2009 Было два случая и все в Москве и оба раза подстава, ну конечно не через неделю, а месяца через три все прошло.А в жизни стараюсь по напрасну не лихачить, хотя грешен иногда бывает гоняю. Все сильно зависит от настроения.Ну и стараюсь не мешать другим авто.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now