Форсаж 4


Admin

Рекомендуемые сообщения

Будет ли продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерный сюжет:

Похоже, бойкий «Токийский дрифт» эхом отозвался не только в наших головах, но и вдохновил Криса Моргана на сочинение забойного сюжета для «Форсажа 4» — сайт Moviehole обнародовал его любопытные подробности.

Разумеется, ничего официального. Просто в руки журналистов попали «сайды» квадриквела — страницы сценария, рассылаемые по кастинговым агентствам для читки. Изложенные на них фрагменты сюжета могут быть как частью общей рукописи, так и сочиненными исключительно для актерских проб. Хотя косвенные признаки (мелькавшие пару лет назад подробности спин-оффа о Доминике Торренто) указывают на легитимность сведений.

Доминик проживает в Мексике, где работает на парня по имени Брага. Очевидно, отправившийся по его следу Брайан загнал приятеля в угол: если он поможет властям повязать Брагу, то получит амнистию за прошлые прегрешения. Бизнес Браги заключается в незаконной транспортировке «груза» (что подразумевается под этим — пока неизвестно) посредством автогонки через всю страну. За организацию ралли отвечает красотка Жизель, видимо, связанная с плохими парнями.

Сложность операции заключается в том, что провернуть ее можно только изнутри: все автомобили Браги оснащены специальным металлическим покрытием, глушащим тепловой сигнал и делающим невозможным слежку с вертолетов. Брайан снова вынужден работать под прикрытием, на этот раз — на пару с Домиником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бред....сюжет слеплен из нескольких фильмов сразу...

Тема гонок с контрабандой через всю страну уже давно не нова, по поводу спец покрытия авто - вообще рак мозга..."тепловой сигнал"...что это??? wacko.gif А я всегда думал, что вертолеты визуальную слежку осуществляют...во дурилко... <_< :D

По-моему мнению, если весь сценарий будет подобным, то спасти фильм сможет только хороший подбор актеров и КАЧЕСТВЕННАЯ, АДЕКВАТНАЯ игра последних...В противном случае получатся "Стритрейсеры 2"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры как я понял будут из первого форсажа... Вин Дизель тоже будет! А стиль гонок: Ралли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Форсаж 4 (2009)

Fast and Furious

кадры + 3 | мнения зрителей + 27

новости и публикации о фильме +6

режиссер Джастин Лин

в ролях Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес

жанр экшн

страна США

в кинотеатраx 04.06.2009 UPI | Россия

сюжет

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.<noindex>ссыль</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Было все лень читать,ибо посмотреть интересней.Так когда он в Туле появится?

Мне,кстати, только первый и 3 форсаж понравился(но больше 1).2-й какой то .....

Во бред....сюжет слеплен из нескольких фильмов сразу...

Тема гонок с контрабандой через всю страну уже давно не нова, по поводу спец покрытия авто - вообще рак мозга..."тепловой сигнал"...что это??? wacko.gif А я всегда думал, что вертолеты визуальную слежку осуществляют...во дурилко... <_< :D

По-моему мнению, если весь сценарий будет подобным, то спасти фильм сможет только хороший подбор актеров и КАЧЕСТВЕННАЯ, АДЕКВАТНАЯ игра последних...В противном случае получатся "Стритрейсеры 2"...

+1 тебе за Стритрейсеров.Прям в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм будет показан в кинотеатрах летом 2009 года :pivo:

Наталья

Читаем внимательнее что пишут в предыдущих постах!

в кинотеатраx 04.06.2009 UPI | Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

УРААА!!! С 9-го апреля в кинотеатрах страны! Идём клубом в кино? Дома на палёных dvd смотреть не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопщем-то собирался, а с клубом точно пойду :blink:

Изменено пользователем dimaric85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не против, давайте решать когда и куда??? предлогаю в Albany

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том когда?

c 9 по 22 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с 9 по 22 апреля будет в олбани. Предлагаю сходить 17, 18, 19 в какой нибудь из этих дней. Можно даже в пятницу вместо бильярда. сеансы вечерние в 19.30 и 22.00 и к тому времени уже ажиотаж спадет билеты сразу купить можно будет и все зайдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение пойти на форсаж 4 в воскресенье 12,я думаю надо на дневное сеанс т.к. выходной и вечером там будет все забито.кто за,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже посмотрел :rolleyes: , могу сказать одно ждите Форсаж 5 :wall: , а так фильм понравился, правда начало скучновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец неплох! Сейчас смотрю тут <noindex>http://tv-films.ru/boevik/1637-forsazh-4-f...rious-2009.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против сходить сегодня)))) только во сколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем сегодня. встречаемся в 21.00 около олбани, не опаздываем, т.к. билетов может не хватить. :rolleyes: контактные телефоны в моей подписи и в подписи Артура(Admin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти