Admin Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 Решил снова поднять этот вопрос. В курилке есть интересные темы, а есть "флуд", "ассоциации" и т.д. Нужно ли считать в них сообщения?
Admin Posted December 20, 2009 Author Posted December 20, 2009 В профиле: "Сообщений: 3 268" Если счётчик в курилке включен, то сообщения приплюсовываются
aleksandravi Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 а какая разница то скока сообщений?? что то я не догоняю!
NIC Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 Решил снова поднять этот вопрос. В курилке есть интересные темы, а есть "флуд", "ассоциации" и т.д. Нужно ли считать в них сообщения?Думаю нужно считать всё - прибавляет желания писать и общаться Сближает и стимулирует )))
Антонка Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 проголосовал "Нет, т.к идёт тупая набивка постов" на всех продвинутых автофорумах счетчики флудо-разделов отключены, ИХМО, если админ стремиться сделать форум кассовым и модным, надо действовать с оглядкой на опытных соседей. да и пустого флуда не будет.
NIC Posted May 24, 2010 Posted May 24, 2010 Думаю нужно считать всё - прибавляет желания писать и общаться Сближает и стимулирует )))Мнение не изменил - общий подсчёт стимулирует к общению )))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now