Счётчик сообщений в курилке  

14 members have voted

  1. 1. Нужен ли счётчки сообщений в курилке?

    • Да, засчитывать сообщения
    • Нет, т.к идёт тупая набивка постов
    • Мне всё равно
  2. 2. Считать ли посты в форумных играх(города, ассоциации)



Recommended Posts

Posted

Решил снова поднять этот вопрос. В курилке есть интересные темы, а есть "флуд", "ассоциации" и т.д. Нужно ли считать в них сообщения?

Posted

вопрос а что даёт етот счётчик???

Posted

В профиле: "Сообщений: 3 268"

Если счётчик в курилке включен, то сообщения приплюсовываются

Posted

а какая разница то скока сообщений?? что то я не догоняю!

Posted

Решил снова поднять этот вопрос. В курилке есть интересные темы, а есть "флуд", "ассоциации" и т.д. Нужно ли считать в них сообщения?

Думаю нужно считать всё - прибавляет желания писать и общаться :pivo:

Сближает и стимулирует )))

Posted

проголосовал "Нет, т.к идёт тупая набивка постов"

на всех продвинутых автофорумах счетчики флудо-разделов отключены, ИХМО, если админ стремиться сделать форум кассовым и модным, надо действовать с оглядкой на опытных соседей. да и пустого флуда не будет.

  • 5 months later...
Posted

Решил снова поднять этот вопрос

Posted

Думаю нужно считать всё - прибавляет желания писать и общаться :bk:

Сближает и стимулирует )))

Мнение не изменил - общий подсчёт стимулирует к общению )))

Posted

Мне не принципиально, а так пусть считает жалко что ли

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now