Аварии 2009


PRiNZeSSa

Рекомендуемые сообщения

23.10.2009 в 9.50, я ехала в институт со скоростью 93 км/ч по главной дороге.На перекрестке Пушкинской и Ф.Энгельса какой то мудак на ВАЗ21102 начал пересекать проезжую часть,по которой двигался мой автомобиль,якобы меня он не видел(ну это естественно,что красная машина незаметная) и он почему то тупо встал посередине дороги,и я уже не успела ничего сделать,да и дорога мокрая была,и въехала ему в бок,четко в стойку,червонец пополам,у мя морда в слюни.....водитель2110 был пьян,но разбирались уже без меня....я была в Семашко в это время,я без ремня ехала и соотвественно разбила головой своей лобовуху((((в итоге-сотрясение,смещение шейного отдела позвонка,ушибы челюсти,грудной клетки,перебиты плечевые нервы(((((((((воооот так.....ну водителю 2110 ничего не было,я подтвердила,что за рулем была его девушка,чтоб его прав не лишили,и ей выписали штраф 100 рублей.....а я на лечение потратила 5000))))во такая я добрая душа.....главное ща все хорошо,если не считать того что спина болит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же на такой погремухе, как шеви ланос так летать? :-D да и пофиг, главная-неглавная, пасти надо все равно всех и вся, неадекватных дебилов слишком полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же на такой погремухе, как шеви ланос так летать? :-D да и пофиг, главная-неглавная, пасти надо все равно всех и вся, неадекватных дебилов слишком полно...

ну для тебя погремуха,а для меня моя любимая машина!!!93-это летать????для меня это обычная скорость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что всё обошлось!!! Машина то пофиг, починишь.... Здоровье надо беречь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что всё обошлось!!! Машина то пофиг, починишь.... Здоровье надо беречь

спасибо,милый))) :-D со здоровьем норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье важнее, а машина это просто железка...

конечно важнее))))а свой корсет в машину повешу,как ограничитель скорости :-D прям толбко за 60,на корсет гляну-на тормоз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93 нормальная скорость по городу?

ты тогда прежде чем выезжать в город будешь звони или в чате тут пиши

не понимаю я вас народ

стаж то хоть больше года есть надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93 нормальная скорость по городу?

ты тогда прежде чем выезжать в город будешь звони или в чате тут пиши

не понимаю я вас народ

стаж то хоть больше года есть надеюсь?

год и три месяца)))я быстро учусь,я способная :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие бы способные мы не были... 93 в городе да ещё по мокрым трамвайкам.... жесть xDDD

PS: значит сдавали примерно в одно время)))

Изменено пользователем Wariner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRiNZeSSa лучше 50, и ни грамма тонировки на стеклах, что б обзор был хорошим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRiNZeSSa лучше 50, и ни грамма тонировки на стеклах, что б обзор был хорошим....

кстати у меня не тонирована)))) :ah: весной хочу сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот просто выехать на 5 мин пораньше нельзя что ли? ведь кто изночально придумал правило по городк 60 км.час!!!! конечно я сам иногда превышаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо,что хорошо кончается )))

Ездить быстро у нас в крови,нужно научиться предугадывать

возможное развитие ситуации - появляется возможность

правильно отреагировать,а значит самому уцелеть и

спасти своих пассажиров,людей,доверивших тебе

свое настоящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокойся ты)))не отнимут у меня права)))один звонок решает все!!!! :bayan:

Вот это и пугает. Надеюсь это ДТП тебя чему-то научило. Про второго участника все ясно. На бога надейся......

И ремень ....эх.

З.Ы. Нотацию не читаю, так размышления.

TO ALL: А девушка-то провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет както конечно не мое дело,но тема то аварии 2009,а вы тут напали на прекрасный пол!С какой скоростью не едь попасть может каждый!Меня причем подрезали резко и увернувшись от удара развил бампер о бордюр,а машина какая подрезала просто тапку в пол и только его и видели,хотя я при этом еле ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду безмерно счастлив, если у тебя отберут права этак хотябы на год, чтобы ты осознала, что это неадекват-скорость в городе... я абосютно безнаказанное лицо по любым правонарушениям, так не езжу, имея 143л.с. под *опой с макс. крутящим 2,5тыс.об.

что накинулись на человека, явно ехала крайне адекватно если с такой точностью даже скорость запомнила.

"до столба остался метр, я смотрю на спидометррр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотации здесь не помогут...

Про звонок,который решает надо забыть(для своей-же пользы)

дорога расслабухи и шуток не прощает,просто жизнь одна-у всех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: да ваще по статистике девушки реже становятся участниками дтп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статистике девушки реже становятся участниками КРУПНЫХ дтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАССКАЗЫВАЕМ О СВОИХ ДТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне в начале года "Конь на Оутлендере" на рязанке на развороте возле Строительного сезона"( возле заправки) въехал в ж.... У меня ничего серьезного.но взбесило, что он был с ребенком.И куда блин он смотрел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек хорош уже девушку обижать,ей и так вчера настроение испортили!!!Статистика эт конечно да,только не надо грести всех под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, даж не думал обижать) просто восстановил целостность фразы (не люблю когда вырывают из контекста) статистика - наука, которая знает всё и ничего одновременно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти