PRiNZeSSa Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 я думаю самое оптимальное место это переднее пассажирское сидение))))а вы?
staff Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 я думаю самое оптимальное место это переднее пассажирское сидение))))а вы?+1
Bezbamperov Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 Хаххх...ну тут многое зависит от машины)Вообще задний диван решает
H_i_M_i_K Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 А по мне так лучше заднее сидение! там место развернуться есть где
Wariner Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 (edited) да блин в 9ке сзади тесновато как то.... хотя ведь это от людей тож очень зависит))))) Edited December 18, 2009 by Wariner
HELL BOY Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 PRiNZeSSa ну по хорошему надо проверить(колективно)!!!и потом делать выводы на основе общего мнения
Wariner Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 Лёх, ты хоть бы фотку для начала попросил xDDD
HELL BOY Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 в темноте ни че не видно,ну я надеюсь что не встечу вот это ,ну че парни устроим коллективный зачет
NIC Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 в темноте ни че не видно,ну я надеюсь что не встечу вот это ,ну че парни устроим коллективный зачет Паспортный контроль - не помешает )))
Renard Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 ...ну че парни устроим коллективный зачет Леш, это ты помощь зала что ли просишь?)))
Admin Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 это ты помощь зала что ли просишь?)))Свечку подержать))))
Renard Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 (edited) а вокруг одноклубники со свечками стоят... и тишинааааа))) Edited December 19, 2009 by Renard
aleksandravi Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 ага и банером машут над головой!!! а так если приспичет то и заднее и переднее сидение подойдет, а в теплое время года можно и около машины!
PRiNZeSSa Posted December 19, 2009 Author Posted December 19, 2009 всем домашнее задание на этот вечер!!!!!каждый находит себе секс-партнера ,везет его в лес на рязанку и пробует все пробуют заниматься сексом в разных позициях и местах салона!!!!!поднятый вверх ручник приветствуется)))))по возможности предоставить фотоотчет!!!
PRiNZeSSa Posted December 19, 2009 Author Posted December 19, 2009 PRiNZeSSa когда проверкой займемся???как только так сразу)))
PRiNZeSSa Posted December 19, 2009 Author Posted December 19, 2009 Хаххх...ну тут многое зависит от машины)Вообще задний диван решает а мне на заднем неудобно............а вот передние раскидываются)))
PRiNZeSSa Posted December 19, 2009 Author Posted December 19, 2009 ага и банером машут над головой!!! а так если приспичет то и заднее и переднее сидение подойдет, а в теплое время года можно и около машины!около машины это типа опперевшись о капот либо багажник да?????))))ток потом машину приходится мыть,отпечаткИ остаются!!ну пальцев естественно)))
PRiNZeSSa Posted December 19, 2009 Author Posted December 19, 2009 в темноте ни че не видно,ну я надеюсь что не встечу вот это ,ну че парни устроим коллективный зачет И что значит коллективный???я не такая!! я бы с тобой могла проверить,но ты временно пешеход,а моя тачка ваще в щи стоит разбитая в сервисе!!!!если кто то нам одолжит машину,например самые умные из паспортного мля контроля,то проверим!!!
PRiNZeSSa Posted December 19, 2009 Author Posted December 19, 2009 всем ответила!!все надеюсь довольны!!!а отчеты по проведенной работе на рязанке можете в асю написать!!!490822385
uill Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 Очень удобно когда авто минивен или микроавтобус, раскладываешь средний и задний ряды и получается боооольшая мячкая кровать, зимой включаешь заднюю печку, тивис и можно жить и радоваться
PRiNZeSSa Posted December 19, 2009 Author Posted December 19, 2009 Очень удобно когда авто минивен или микроавтобус, раскладываешь средний и задний ряды и получается боооольшая мячкая кровать, зимой включаешь заднюю печку, тивис и можно жить и радоватьсяспасиб за нормальный непошлый ответ!!!не то что у некоторых!!!!!!!
uill Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 PRiNZeSSa но на нормальной кровати все ж удобнее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now