Recommended Posts

Posted

я думаю самое оптимальное место это переднее пассажирское сидение))))а вы?

  • Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

я думаю самое оптимальное место это переднее пассажирское сидение))))а вы?

+1 :ak:

Posted

Хаххх...ну тут многое зависит от машины)

Вообще задний диван решает :ak:

Posted

А по мне так лучше заднее сидение! :ak: там место развернуться есть где

Posted (edited)

да блин в 9ке сзади тесновато как то.... хотя ведь это от людей тож очень зависит)))))

Edited by Wariner
Posted

PRiNZeSSa ну по хорошему надо проверить(колективно)!!!и потом делать выводы на основе общего мнения :ak::ay::ak::ay:

Posted

PRiNZeSSa когда проверкой займемся???

Posted

Лёх, ты хоть бы фотку для начала попросил xDDD

Posted

темнота друг молодёжи!!!!!! :ak::ay::ak::ay:

Posted

в темноте ни че не видно,ну я надеюсь что не встечу вот это :ak: ,ну че парни устроим коллективный зачет :ay:

Posted

в темноте ни че не видно,ну я надеюсь что не встечу вот это :ak: ,ну че парни устроим коллективный зачет :ay:

Паспортный контроль - не помешает )))

Posted
:-D:-D:-D
Posted

...ну че парни устроим коллективный зачет :-D

Леш, это ты помощь зала что ли просишь?)))

Posted

это ты помощь зала что ли просишь?)))

Свечку подержать))))

Posted (edited)

а вокруг одноклубники со свечками стоят... и тишинааааа)))

Edited by Renard
Posted

ага и банером машут над головой!!! :-D

а так если приспичет то и заднее и переднее сидение подойдет, а в теплое время года можно и около машины!

Posted

всем домашнее задание на этот вечер!!!!!каждый находит себе секс-партнера ,везет его в лес на рязанку и пробует все пробуют заниматься сексом в разных позициях и местах салона!!!!!поднятый вверх ручник приветствуется)))))по возможности предоставить фотоотчет!!!

Posted

PRiNZeSSa когда проверкой займемся???

как только так сразу)))

Posted

Хаххх...ну тут многое зависит от машины)

Вообще задний диван решает :-D

а мне на заднем неудобно............а вот передние раскидываются)))

Posted

ага и банером машут над головой!!! :-D

а так если приспичет то и заднее и переднее сидение подойдет, а в теплое время года можно и около машины!

около машины это типа опперевшись о капот либо багажник да?????))))ток потом машину приходится мыть,отпечаткИ остаются!!ну пальцев естественно)))

Posted

в темноте ни че не видно,ну я надеюсь что не встечу вот это :-D ,ну че парни устроим коллективный зачет :-D

И что значит коллективный???я не такая!! :-D я бы с тобой могла проверить,но ты временно пешеход,а моя тачка ваще в щи стоит разбитая в сервисе!!!!если кто то нам одолжит машину,например самые умные из паспортного мля контроля,то проверим!!!

Posted

всем ответила!!все надеюсь довольны!!!а отчеты по проведенной работе на рязанке можете в асю написать!!!490822385

Posted

Очень удобно когда авто минивен или микроавтобус, раскладываешь средний и задний ряды и получается боооольшая мячкая кровать, зимой включаешь заднюю печку, тивис и можно жить и радоваться

Posted

Очень удобно когда авто минивен или микроавтобус, раскладываешь средний и задний ряды и получается боооольшая мячкая кровать, зимой включаешь заднюю печку, тивис и можно жить и радоваться

спасиб за нормальный непошлый ответ!!!не то что у некоторых!!!!!!!

Posted

PRiNZeSSa но на нормальной кровати все ж удобнее!!!!!!!!!!!!!!!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now