denisok Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 товарищи, в каком сервисе могут печку 2109 поглядеть? суть такова что по бокам дует холодным! и после того как один гаражный кулибин залез стало дуть еще хуже точнее поток сильный а тепло не очень!Самому ковырятся не хочется ибо все ньюансов не знаю!торпеда высокая! И сколько будет стоить?достал я наверное своими вопросами
aleksandravi Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 езжай на седова 30! скажешь что от сашки на ашке!!! там суппер мастера так еще и скидку сделают если скажешь что с форума! чуть позже телефон их випишу!
denisok Posted February 10, 2010 Author Posted February 10, 2010 езжай на седова 30! скажешь что от сашки на ашке!!! там суппер мастера так еще и скидку сделают если скажешь что с форума! чуть позже телефон их випишу!я все жду телефон!Седова 30, это разборка чтоли?
propeller Posted February 10, 2010 Posted February 10, 2010 в русских машинах все печки плохо дуют, где центральный воздуховод нормально, а где-то только боковые
KoSmOS-071 Posted August 6, 2010 Posted August 6, 2010 Таже самая хреновня(((,пока жарко-хорошо)))-но зимой ваще ужас!!!
poi Posted August 6, 2010 Posted August 6, 2010 работа не требующая ни ума ни фантазии, но нужна аккуратность. Вряд ли кто за деньги будет заморачиваться с проклейкой и уплотнением максимум отрегулируют заслонки.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now