Recommended Posts

Posted

товарищи, в каком сервисе могут печку 2109 поглядеть? суть такова что по бокам дует холодным! и после того как один гаражный кулибин залез стало дуть еще хуже точнее поток сильный а тепло не очень!Самому ковырятся не хочется ибо все ньюансов не знаю!торпеда высокая! И сколько будет стоить?

достал я наверное своими вопросами

Posted

езжай на седова 30! скажешь что от сашки на ашке!!! там суппер мастера так еще и скидку сделают если скажешь что с форума! чуть позже телефон их випишу!

  • 1 month later...
Posted

езжай на седова 30! скажешь что от сашки на ашке!!! там суппер мастера так еще и скидку сделают если скажешь что с форума! чуть позже телефон их випишу!

я все жду телефон!

Седова 30, это разборка чтоли?

Posted

в русских машинах все печки плохо дуют, где центральный воздуховод нормально, а где-то только боковые

  • 5 months later...
Posted

Таже самая хреновня(((,пока жарко-хорошо)))-но зимой ваще ужас!!!

Posted

:crazy:

работа не требующая ни ума ни фантазии, но нужна аккуратность. Вряд ли кто за деньги будет заморачиваться с проклейкой и уплотнением максимум отрегулируют заслонки.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now