Admin Posted December 16, 2009 Posted December 16, 2009 Минпромторг РФ предлагает запретить эксплуатацию легковых автомобилей старше 25 лет, задействованных в коммерческих перевозках, с 2012 года. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов. "Мы предлагаем меры по ужесточению сертификации регламентации перевозок грузовых и пассажирских, а также ограничения по срокам эксплуатации транспортных средств", – сказал С. Наумов.Чиновник сообщил, что ограничить эксплуатацию используемых в коммерческих целях легковых автомобилей возрастом свыше 25 лет и грузовых автомобилей старше 20 лет планируется с 2012 года, автобусов старше 15 лет – с 2011 года. Соответствующие изменения будут внесены в закон "О безопасности дорожного движения".
poi Posted December 16, 2009 Posted December 16, 2009 У меня ещё есть 16 лет впереди ))) ну ничего потом буш тока себя возить
NIC Posted December 16, 2009 Posted December 16, 2009 ну ничего потом буш тока себя возитьО себе я раньше подумаю )))Хотя Нива- это действительно машинас которой жалко прощаться.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now