CD кассетник в чейнжере


боцман

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Случилась такая беда-у меня на гранд чероки в багажнике установлен сд чейнжер на 10 дисков. В один прекрасный момент я вставил кассетник с сд дисками и все.приехали. Теперь кассетник не вылазит, соответственно сд диски не проигрываются, т.е в машине только радио работает.Я снял сд ченжер но как оттуда достать кассетник не знаю. В связи с изложенным вопрос-кто знает как это сделать или даст адресок куда с этой бедой можно обратится. Хотя у меня есть подозрения, что стоимость ремонта будет равна стоимости нового чейнжера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои сочувствия.... в туле не знаю даже нормальных контор по телематике. =-O в мск есть оч серьезные ребята erta.ru - есть всё всегда в наличии ко всем немцам, америкосам и япам и делают все четко и быстро, денег просят вполне адекват. если приходится мотаться в мск-по долгу службы, я бы на твоем месте туда.

сам поеду туда после НГ - инсталить девайсы на комманд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои сочувствия.... в туле не знаю даже нормальных контор по телематике. =-O в мск есть оч серьезные ребята erta.ru - есть всё всегда в наличии ко всем немцам, америкосам и япам и делают все четко и быстро, денег просят вполне адекват. если приходится мотаться в мск-по долгу службы, я бы на твоем месте туда.

сам поеду туда после НГ - инсталить девайсы на комманд.

Спасибо большое за сочуствие и внимание к моей проблеме. Про erta.ru наслышан, но к сожалению из за специфики работы нет возможности вырваться в Москву. Я вот теперь думаю, есть ли тогда вообще смысл заниматься ремонтом. Может замутить что нибудь другое, например вместо моего сд ченжера впихнуть ченжер алпайн с возможностью проигрывать мп3. Одна беда-наличие денежных средств, т.к стоимость сего аппарата около 12.000 тугриков.Поэтому и надеялся, что может в туле есть кулибины, которые займутся починкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Случилась такая беда-у меня на гранд чероки в багажнике установлен сд чейнжер на 10 дисков. В один прекрасный момент я вставил кассетник с сд дисками и все.приехали. Теперь кассетник не вылазит, соответственно сд диски не проигрываются, т.е в машине только радио работает.Я снял сд ченжер но как оттуда достать кассетник не знаю. В связи с изложенным вопрос-кто знает как это сделать или даст адресок куда с этой бедой можно обратится. Хотя у меня есть подозрения, что стоимость ремонта будет равна стоимости нового чейнжера.

если на гарантии то отдать по горантии,а если нет то можешь и сам залесть.канторы в туле даже не знаю нормальных.кругом только цены ломят.

как вариант в моей рекламе посмотри там много частников по ремонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант в моей рекламе посмотри там много частников по ремонту

Серег, большинство людей из этих газет, у кого руки не от туда заточены, + у человека не жига же...

может замутить что нибудь другое, например вместо моего сд ченжера впихнуть ченжер алпайн с возможностью проигрывать мп3

пожалуй лучше так поступить, если нет возможности рвануть в мск. а то у нас доломают и деньги возьмут ещё. а потом ещё и скажут - ну ты сам его испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти