Admin Posted December 9, 2009 Posted December 9, 2009 Какой мерседес по вашему мнению самый удачный?я считаю что "шестисотый" W140 автомобиль - герой анекдотов. Выпускался достаточно долго и на данный момент достаточно актуально выглядит
Антонка Posted December 10, 2009 Posted December 10, 2009 нееееееееCLS W219 - самый секас мерсючок:и R-класс W251: комфорт Sки благодаря пневме, высокий клиренс, супердиз.один из них следующий однозначно в моем гараже... Ешку 211ю чёт уже как-то неохота...а в целом - все хороши они, по мне только ашки и бэшки не айс, потому как передний привод - это не сурьезно
Entel Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 Фсе это красиво, но я соглашусь с nic, гелика выдумали еще в прошлом веке и выпускают по сей день практически без изменений....P.C. если ездить на таком авто, то мысли о шниве или польском логане или что там еще отвалятся сами собой
Антонка Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 Фсе это красиво, но я соглашусь с nic, гелика выдумали еще в прошлом веке и выпускают по сей день практически без изменений....неоправданно мегадорог а так же мегадорог в обслуге, причем как 460й кузов года 80го, так и 463 последних лет, так для примера - новый лобовик 55т.р.или новый бронированный с классом брони В5 - 10-15млн р. - годовой бюджет Либерии какой-нибудь наверно в целом то G-класс - сила!P.C. если ездить на таком авто, то мысли о шниве или польском логане или что там еще отвалятся сами собойкогда садишься на любой нормальный мерс, уже фактически большинство авто меркнет перед глазами
NIC Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 Любой Мерседес-добротный и тщательно продуманный (на тот временной период постройки)автомобиль...Всё передовое и самое лучшее.Так что просто каждый выбирает для себябриллиант - по душе и кошельку )))
Entel Posted January 16, 2010 Posted January 16, 2010 неоправданно мегадорог а так же мегадорог в обслуге А говорили, что он практически не ломаются, враки? Я тллько знаю точно, что M и ML это сплошная неудача мерседесов, по крайней мере в России, как не проедешь мимо мерседес сервиса всевремя 1 или 2 таких экземпляра стоит. Говорят у них подвеска сыплется и электроника говененькая... когда садишься на любой нормальный мерс, уже фактически большинство авто меркнет перед глазами ну тут не согласиться - себе врать!
HELL BOY Posted January 17, 2010 Posted January 17, 2010 а мне вот такой нравится Mercedes-Benz E-class (W-124)
leo Posted February 22, 2011 Posted February 22, 2011 А говорили, что он практически не ломаются, враки? Я тллько знаю точно, что M и ML это сплошная неудача мерседесов, по крайней мере в России, как не проедешь мимо мерседес сервиса всевремя 1 или 2 таких экземпляра стоит. Говорят у них подвеска сыплется и электроника говененькая...Первые ML действительно г-но,сыпалось всё ,что можно.Знакомый ездил на ней около 3х лет пробежал 150тыс,за эти годы вложил с учётами т.о. и ремонта очень много.После пробега на 30тыс поменяли форсунки,потом проблемы с подвеской были по электрики то датчик то ещё что нибудь.Сейчас новый у него такой-же 350 только кузов немного другой.Пока проблем нету.Мерседес это болезнь влюблён он в эту марку
dml66 Posted February 22, 2011 Posted February 22, 2011 а мне вот такой нравится Mercedes-Benz E-class (W-124)сам ездил на таком мерсе 3 года. Машина не убиваемая, плохого не могу сказать!
Entel Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 сам ездил на таком мерсе 3 года. Машина не убиваемая, плохого не могу сказать! а чего тогда на эти пули пересел?
dml66 Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 а чего тогда на эти пули пересел?это временный з.ёб))) думаю, скоро пересяду на мерин обратно. Ни какие мазды и тойоты не сравнимы с Мерином. Лучще мерса - только новый мерс! 1
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now