Recommended Posts

Posted

Какой мерседес по вашему мнению самый удачный?

я считаю что "шестисотый" W140 автомобиль - герой анекдотов. Выпускался достаточно долго и на данный момент достаточно актуально выглядит

Posted

Мне нравиЦа Гелендваген ))) :bg:

Posted

clk в 208 кузове

Posted

нееееееее

CLS W219 - самый секас мерсючок:

88cbfdf7fff53c90-original.jpg

88cbace807c65ff0-original.jpg

и R-класс W251: комфорт Sки благодаря пневме, высокий клиренс, супердиз.

88cba5eaa1133ed0-original.jpg

один из них следующий однозначно в моем гараже... Ешку 211ю чёт уже как-то неохота...

а в целом - все хороши они, по мне только ашки и бэшки не айс, потому как передний привод - это не сурьезно :-D

Posted

Фсе это красиво, но я соглашусь с nic, гелика выдумали еще в прошлом веке и выпускают по сей день практически без изменений....

P.C. если ездить на таком авто, то мысли о шниве или польском логане или что там еще отвалятся сами собой :ap:

Posted

Фсе это красиво, но я соглашусь с nic, гелика выдумали еще в прошлом веке и выпускают по сей день практически без изменений....

неоправданно мегадорог а так же мегадорог в обслуге, причем как 460й кузов года 80го, так и 463 последних лет, так для примера - новый лобовик 55т.р.

или новый бронированный с классом брони В5 - 10-15млн р. - годовой бюджет Либерии какой-нибудь наверно :ap:

в целом то G-класс - сила!

P.C. если ездить на таком авто, то мысли о шниве или польском логане или что там еще отвалятся сами собой

когда садишься на любой нормальный мерс, уже фактически большинство авто меркнет перед глазами :ap:

Posted

Любой Мерседес-добротный и тщательно продуманный

(на тот временной период постройки)автомобиль...

Всё передовое и самое лучшее.

Так что просто каждый выбирает для себя

бриллиант - по душе и кошельку )))

  • 5 weeks later...
Posted

неоправданно мегадорог а так же мегадорог в обслуге

А говорили, что он практически не ломаются, враки? Я тллько знаю точно, что M и ML это сплошная неудача мерседесов, по крайней мере в России, как не проедешь мимо мерседес сервиса всевремя 1 или 2 таких экземпляра стоит. Говорят у них подвеска сыплется и электроника говененькая...

когда садишься на любой нормальный мерс, уже фактически большинство авто меркнет перед глазами :)

ну тут не согласиться - себе врать!

Posted

а мне вот такой нравится Mercedes-Benz E-class (W-124)

  • 1 year later...
Posted

А говорили, что он практически не ломаются, враки? Я тллько знаю точно, что M и ML это сплошная неудача мерседесов, по крайней мере в России, как не проедешь мимо мерседес сервиса всевремя 1 или 2 таких экземпляра стоит. Говорят у них подвеска сыплется и электроника говененькая...

Первые ML действительно г-но,сыпалось всё ,что можно.Знакомый ездил на ней около 3х лет пробежал 150тыс,за эти годы вложил с учётами т.о. и ремонта очень много.После пробега на 30тыс поменяли форсунки,потом проблемы с подвеской были по электрики то датчик то ещё что нибудь.Сейчас новый у него такой-же 350 только кузов немного другой.Пока проблем нету.

Мерседес это болезнь влюблён он в эту марку

Posted

а мне вот такой нравится Mercedes-Benz E-class (W-124)

сам ездил на таком мерсе 3 года. Машина не убиваемая, плохого не могу сказать!

Posted

сам ездил на таком мерсе 3 года. Машина не убиваемая, плохого не могу сказать!

:ay: а чего тогда на эти пули пересел?

Posted

:pozdravlau: а чего тогда на эти пули пересел?

это временный з.ёб))) думаю, скоро пересяду на мерин обратно. Ни какие мазды и тойоты не сравнимы с Мерином. Лучще мерса - только новый мерс! :ay:

  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now