Ниссан Ноут против Спарка


Рекомендуемые сообщения

Слышал историю,тетка неадеквартная на НИСАН ноут 770 беж,подрезала Спарк, как это он быстрее её едет???

Догнала,тащила из машины на разборки, угрожала там типа мужем гаишником. Подубасила и села звонить и курить и на работу не пошла. Камера всё засняла. Чем то похоже с ситуацией, сейчас в Иркутске, на большой скорости вылетела на тротуар и сбила 2 пешеходов девушка. Происшествие зафиксировала камера внешнего наблюдения. Находившаяся за рулем девушка даже не попыталась оказать помощь пострадавшим или вызвать «скорую», начала звонить кому то.

Врачей вызвали прохожие. Если будет доказано, что причина неисправ.авто, то грозит до 5-ти лет лишения свободы. Врачей надо таким девушкам вызывать-неадекватным. Вежливые все стали!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал историю,тетка неадеквартная на НИСАН ноут 770 беж,подрезала Спарк, как это он быстрее её едет???

Догнала,тащила из машины на разборки, угрожала там типа мужем гаишником. Подубасила и села звонить и курить и на работу не пошла. Камера всё засняла. Чем то похоже с ситуацией, сейчас в Иркутске, на большой скорости вылетела на тротуар и сбила 2 пешеходов девушка. Происшествие зафиксировала камера внешнего наблюдения. Находившаяся за рулем девушка даже не попыталась оказать помощь пострадавшим или вызвать «скорую», начала звонить кому то.

Врачей вызвали прохожие. Если будет доказано, что причина неисправ.авто, то грозит до 5-ти лет лишения свободы. Врачей надо таким девушкам вызывать-неадекватным. Вежливые все стали!

Прикольные сказки вам эта курица из Спарка донесла :wall:

Вот тут уже давно - то, что было на самом деле, а тут продублировал.

Эта "бедняга" мой пост в этой теме (тот, что по последней ссылке), боясь зарегистрироваться здесь - от имени её якобы сожителя-гаишнега ответ дала (просто распечатала на листок мой пост и впечатала своё послание) и послала так жене (как вы выразились - "неадекватной тетке") по почте корпоративной на работе! Много разных приколов еще от неё исходило... сначала как слон на моську смотрели как пеной изо рта брызгает, а потом эта шавка надоела - ей хвост сама служба безопасности организации где она работает и прижала... но видимо неймется...

ЗЫ: в продолжении той истории расскажу, что жена просто приехала после той истории на служебную стоянку (курица и жена в одной организации работают) и стала курить и ждать эту курицу - дабы объяснить что "не нужно какать там, где ешь и есть, там где какаешь" в ответ от курицы просто получила книжкой в лицо... ну естессно не удержалась после такого хамства (мало того что на дороге курица вытворяет, так еще и на служебной стоянке!) - вмазала как положено!... но камера на стоянке статична - видно только как кто-то стоял около машины и отошел... в результате директор наказал обоих просто за опоздание на работу!

Часто по Заречью езжу - сам даже когда то попадал с этой курицой: эта блондинко выворачивала с улицы Галкина на ул. Демидовская плотина, а я ехал по крайнему левому ряду по Демидовской плотине - эта дура чуть в бок не въехала: посигналил ей - в ответ увидел средний палец! потому номер её запомнил :wall:

Для тех, кто тему не читает сначала - повторю и для безопасности остальных оставлю данные:

кратко ситуация следующая была: за Тулагорводоканалом поворот на Карла Маркса и далее до ул. Пролетарской. Спарк едет по крайней левой стороне дороги одностороннего движения. Обгоняю его по правой полосе. За рулем Спарка - блондинко. Судя по всему, ей не понравилось, что справа её кто-то обогнал - начинает притирать (мне с Карла Маркса нужно на Пролетарскую направо, ей - тоже, и она стоит уже посередине проезжей части) - далее, что бы повернуть направо - курица начинает притирать и цепляет своим зеркалом с пассажирской стороны за зеркало моей машины (со стороны водителя)... повреждений никаких нет (у меня по крайней мере), даже царапин... как у курицы - не знаю да и знать не хочу, т.к. сама виновата...

авто Chevrolet Spark, темно синий, г/н Н313УК 71 - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, когда увидите данную бешеную табуретку на улицах города, держитесь подальше, особо опасное время - утром с 7:30 до 8:00 часов, когда блондинко спешит на работу!!!

ЗЫ: а как курица паркуется задом на служебной стоянке - вообще смех и отдельная тема! но видимо слухи умеет распространять :ak: в результате вы сами видите: никто никого не догонял, из машин не тащил, работу не прогуливал, гаишником не угрожал (да и зачем гаишником? наверное в голове этой курицы от страха её гаишник-трах-сожитель крутился?). А вы сами верите в камеры на улицах нашего города и что видео с этих камер можно извлечь особенно таким курицам как эта Спарковая? Камера была на служебной стоянке, где паркуются все сотрудники организации и у них есть своя служба безопасности - как вы себе представляете как все эти действия, что вы изложили, на этой служебной стоянке с камерой происходят? - прикольно: на стоянке подрезания, погони :bayan:

VK71, в этой теме люди официально и публично рассказывают о реальных ФАКТАХ, а не публикуют слухи... потому потрудитесь дать ответ - из каких источников черпаете вышеизложенные вами искаженные сведения? Судя по количеству ваших сообщений на форуме, дате регистрации на форуме (в день когда курица распечатала мой пост из этой темы) - может вы тот самый сожитель-гаишник или САМА курица!? Ведь так можно и в суд на вас подать, тем более что за клевету на курицу уже много задокументированных фактов собрано... еще самую малость осталось...

ЗЫ2: Курицу на Chevrolet Spark, темно синий, г/н Н313УК 71 давно не видно что то... хотя оно и понятно, т.к. Ноут жены после того случая уже оборудован видеорегистратором (от таких дур, как курица - очень помогает!!!).. хоть юридической силы и не имеет, но практическая роль регистратора - неоспорима!

Изменено пользователем bitstream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Вы даете,во понесло, видать Вас лихо обидели!!!

Ответьте тогда нам всем тут,

1.Почему Вы не продолжили историю свою сразу, что Вы после дтп на дороге пошли выяснять отношения угрозами и руками? А смолчали нам про это

2.Вы считаете это нормальным отношениями руками выяснять, кто прав и кто круче женщине?

3.Вы пишете,Спарк нарушил правила, а Вам не всё равно? Вы за всеми смотрите и гонитесь потом, чтобы доказать, что у Вас муж в гаи?

Тут чел. писал про то, как женщины на него накинулись с кулаками, я ему отписал-ты зря погнался чувак,это глупо выглядит, так ведь??? Или Вы считает это нормально? Можно цивильно выяснять отношения, а угрозы, биться на мечах,это уже века давно прошли вроде.

Ну не знаю, женщину это не красит в любом случае, это моё мнение. Ладно, мужики там вышли и давай, кто кого.

Мне из истории показалось Вашей личная неприязнь, может у Вас. Бывает! Детский сад, ей богу кого то тут поливать грязью.

А служба безопасности есть своя у многих организациях.Все так у них хранится видеозаписи со стоянки,где видно, кто подошел к авто и что делал.

Будьте вежливы и всё!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю теперь девушку. С такими людьми сложно говорить. Я пока задавал вопросы, ответов не получил, только грязь льете.

Когда люди пытаются унизить других, это говорит о многом сразу же. К чему эти гадости пишете?

:bayan: Будьте аккуратнее и предельно вежливы и всё получится!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник вроде Вы на НИСАНе Ноут 770, а я обычный гражданин РФ.

Может, у Вас все и уроды, и даже девушки молодые. Не нужно так думать обо всех. Девушке просто не повезло нарваться на таких, бывает. Думаю, что никто из автолюбителей не хотел бы с Вами встретиться на дороге и получить по морде.

Может кто ниб. отпишет своё мнение по этой истории, а мне лично было все понятно со слов "Блондинко нарушила ПДД" -Вас это не коснулось! Ехали б дальше себе,зачем гнаться было за ней?? Это ж надо, я подумал, еду и за мной утром кто-то смотрит, как я нарушил, где и мчится, что бы доказать, как нужно Мне ездить, вообще бред. :bayan:

А тут такое ещё льёте, а я всего лишь изложил другое мнение.

Если человек не виноват он не оправдывается,как Вы тут на пол форума делаете.

Узнал, что Вы напали на девушку.Вот и отписался. Всего то. И Вас обижать не собирался.

Я тут тоже еду с женой.Она паркуется.А чел сигналит.Я вышел спокойно и говорю:Ну ты же тоже так парковался первый раз. А он мне-да пошел ты. Вот и говорю, вежливые все.

Для меня всё ясно и Тема закрыта!

Мне трудно даже прочитать то, что написано Вами, я половину слов не могу понять. Такого слов.запаса у меня нет и не хочу даже читать такое! Вы уж, извините! Для меня тема закрыта!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Вы даете,во понесло, видать Вас лихо обидели!!!

Ответьте тогда нам всем тут,

1.Почему Вы не продолжили историю свою сразу, что Вы после дтп на дороге пошли выяснять отношения угрозами и руками? А смолчали нам про это

2.Вы считаете это нормальным отношениями руками выяснять, кто прав и кто круче женщине?

3.Вы пишете,Спарк нарушил правила, а Вам не всё равно? Вы за всеми смотрите и гонитесь потом, чтобы доказать, что у Вас муж в гаи?

Тут чел. писал про то, как женщины на него накинулись с кулаками, я ему отписал-ты зря погнался чувак,это глупо выглядит, так ведь??? Или Вы считает это нормально? Можно цивильно выяснять отношения, а угрозы, биться на мечах,это уже века давно прошли вроде.

Ну не знаю, женщину это не красит в любом случае, это моё мнение. Ладно, мужики там вышли и давай, кто кого.

Мне из истории показалось Вашей личная неприязнь, может у Вас. Бывает! Детский сад, ей богу кого то тут поливать грязью.

А служба безопасности есть своя у многих организациях.Все так у них хранится видеозаписи со стоянки,где видно, кто подошел к авто и что делал.

Будьте вежливы и всё!

О как вас понесло! Всю ночь не спали, маялись.... Вместо того что бы просто извиниться за недостоверные слухи - несете очередную ахинею...

Извольте, отвечу:

1. ДТП никакого не было - это раз. На дороге никто не останавливался - спросите у своей блондинко - это два. На дороге после инциндента никто ни за кем не гнался и ни к кому выяснять отношения не ходил - это три.

2. Отношения выясняли женщина с женщиной. И это уже было на служебной стоянке организации, где они обе работают. И это вполне нормально.

3. Спарк может нарушать правила сколько угодно раз и где угодно - пусть делает вообще что угодно, хоть вакханалию устраивает - мне фиолетово до неё абсолютно. Но мне не всё равно, когда она, нарушая правила и проявляя хамство на дороге - проявляет это конкретно ко мне.

О камерах я уже вам отвечал - на хранящихся записях камеры со служебной стоянки директор этой организации ничего не увидел. Вообще ничего. Просто наказал обеих за опоздание на работу. И всё.

Гаишник вроде Вы на НИСАНе Ноут 770, а я обычный гражданин РФ.

Может, у Вас все и уроды, и даже девушки молодые. Не нужно так думать обо всех. Девушке просто не повезло нарваться на таких, бывает. Думаю, что никто из автолюбителей не хотел бы с Вами встретиться на дороге и получить по морде.

Еще раз, для тех, кто на бронепоезде повторю (раз вам лень читать):

- я не гаишник

- никто никого на дороге не тормозил и не догонял

- отношения женщины выясняли на служебной стоянке

Может кто ниб. отпишет своё мнение по этой истории, а мне лично было все понятно со слов "Блондинко нарушила ПДД" -Вас это не коснулось! Ехали б дальше себе,зачем гнаться было за ней?? Это ж надо, я подумал, еду и за мной утром кто-то смотрит, как я нарушил, где и мчится, что бы доказать, как нужно Мне ездить, вообще бред.

Очередной раз, для тех кто на крыше бронепоезда:

Курица на Спарке нарушала ПДД - и это коснулось меня. И даже после этого - все спокойно поехали на работу и уже там выясняли отношения.

Впрочем, мне понятно откуда дует ветер и кто еще по истечении целых двух месяцев после инциндента успокоиться никак не может...

Будьте аккуратнее и предельно вежливы и всё получится!

Не будьте бабкой у подъезда, не собирайте сплетни - и у вас тоже все получится!

А распространение слухов, искаженных сведений и недостоверных данных от третьего лица - это и есть ваш чистейший бред, который вы от имени этой курицы пытаетесь здесь опубликовать.

В день вашей регистрации на этом форуме вы внимательно изучали мои личные данные, читали мое сообщение о блондинке в этой теме и судя по всему - уже были прекрасно осведомлены об инцинденте. А судя по вашим сообщениям - вы зарегистрировались на этом форуме только для того, что бы от имени этой курицы брызгать здесь её ядом...

Изменено пользователем bitstream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не виноват он не оправдывается,как Вы тут на пол форума делаете.

Если человека поливают грязью и ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО распространяют недостоверные слухи и сплетни - он имеет право защищаться... в том числе - и в СУДЕБНОМ порядке :bayan:

Изменено пользователем bitstream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти