VK71

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

VK71 стал победителем дня 5 декабря 2009

VK71 имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Авто
    mazda

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    city

Достижения VK71

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. Мой любимый сервис частный на Приупской. Но там ремонт, жестянка. Жалею, что не дождались очереди к ним и залезли к армянам на октябрьской 318((((((. "Депо" относительно дорого, делают хорошо.
  2. Нет, поворот к бекасу или ГИБДД №5 на октябрьской 318 въезд между фольксваген и бекас проезжаешь прямо мимо гаи справа и там мойка и автосервис престиж тоже справа http://armano.ru/avtoservis.html при чем номер телефона автосервиса с сайта- не существует При чем сказали, что у них по слухам крыша неплохая и мне не стоит туда приводить адвокатов, юристов или роспотребнадзор и лучше спокойно ещё пару мес. ждать завершения починки авто, а уже 3 скоро будет
  3. За Бекасом. Автосервис Престиж, хозяин салона красоты Армано на октябрьской
  4. Знакомый попал как раз в такой автосервис. 3 месяц ремонт не могут закончить. Бумаг тоже не дали. Зато взяли предоплату и не малую. Посоветовали, мол, что делают хорошо. А кому хорошо, а кому не делают. Как тут быть? Автосервис в заречье в гаражах.
  5. Гаишник вроде Вы на НИСАНе Ноут 770, а я обычный гражданин РФ. Может, у Вас все и уроды, и даже девушки молодые. Не нужно так думать обо всех. Девушке просто не повезло нарваться на таких, бывает. Думаю, что никто из автолюбителей не хотел бы с Вами встретиться на дороге и получить по морде. Может кто ниб. отпишет своё мнение по этой истории, а мне лично было все понятно со слов "Блондинко нарушила ПДД" -Вас это не коснулось! Ехали б дальше себе,зачем гнаться было за ней?? Это ж надо, я подумал, еду и за мной утром кто-то смотрит, как я нарушил, где и мчится, что бы доказать, как нужно Мне ездить, вообще бред. А тут такое ещё льёте, а я всего лишь изложил другое мнение. Если человек не виноват он не оправдывается,как Вы тут на пол форума делаете. Узнал, что Вы напали на девушку.Вот и отписался. Всего то. И Вас обижать не собирался. Я тут тоже еду с женой.Она паркуется.А чел сигналит.Я вышел спокойно и говорю:Ну ты же тоже так парковался первый раз. А он мне-да пошел ты. Вот и говорю, вежливые все. Для меня всё ясно и Тема закрыта! Мне трудно даже прочитать то, что написано Вами, я половину слов не могу понять. Такого слов.запаса у меня нет и не хочу даже читать такое! Вы уж, извините! Для меня тема закрыта!
  6. Понимаю теперь девушку. С такими людьми сложно говорить. Я пока задавал вопросы, ответов не получил, только грязь льете. Когда люди пытаются унизить других, это говорит о многом сразу же. К чему эти гадости пишете? Будьте аккуратнее и предельно вежливы и всё получится!
  7. Во Вы даете,во понесло, видать Вас лихо обидели!!! Ответьте тогда нам всем тут, 1.Почему Вы не продолжили историю свою сразу, что Вы после дтп на дороге пошли выяснять отношения угрозами и руками? А смолчали нам про это 2.Вы считаете это нормальным отношениями руками выяснять, кто прав и кто круче женщине? 3.Вы пишете,Спарк нарушил правила, а Вам не всё равно? Вы за всеми смотрите и гонитесь потом, чтобы доказать, что у Вас муж в гаи? Тут чел. писал про то, как женщины на него накинулись с кулаками, я ему отписал-ты зря погнался чувак,это глупо выглядит, так ведь??? Или Вы считает это нормально? Можно цивильно выяснять отношения, а угрозы, биться на мечах,это уже века давно прошли вроде. Ну не знаю, женщину это не красит в любом случае, это моё мнение. Ладно, мужики там вышли и давай, кто кого. Мне из истории показалось Вашей личная неприязнь, может у Вас. Бывает! Детский сад, ей богу кого то тут поливать грязью. А служба безопасности есть своя у многих организациях.Все так у них хранится видеозаписи со стоянки,где видно, кто подошел к авто и что делал. Будьте вежливы и всё!
  8. Слышал историю,тетка неадеквартная на НИСАН ноут 770 беж,подрезала Спарк, как это он быстрее её едет??? Догнала,тащила из машины на разборки, угрожала там типа мужем гаишником. Подубасила и села звонить и курить и на работу не пошла. Камера всё засняла. Чем то похоже с ситуацией, сейчас в Иркутске, на большой скорости вылетела на тротуар и сбила 2 пешеходов девушка. Происшествие зафиксировала камера внешнего наблюдения. Находившаяся за рулем девушка даже не попыталась оказать помощь пострадавшим или вызвать «скорую», начала звонить кому то. Врачей вызвали прохожие. Если будет доказано, что причина неисправ.авто, то грозит до 5-ти лет лишения свободы. Врачей надо таким девушкам вызывать-неадекватным. Вежливые все стали!