обратный клапан


Рекомендуемые сообщения

народ! срочно нужен топливный обратный клапан (вроде так он называется) дая не большого улучшения движка! вообщем нужен клапан который в рампу будет пропускать бензин а в другую нет!!! может у кого есть или знаете где купить???? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит он как фильтр топливный, в одну сторону пропускает топливо в другую нет! на подобии таких ставили раньше на классику и волги чтоб топливо во время стоянки не уходило! вот мне нужен такой же только чтоб выдерживал 4 атмосферы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, это называется регулятор давления топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулятор давления это не то!!! мне нужно чтоб жишка не уходила из топливной рампы! регулятор давления создан для поддержания постоянного давления в топливной системе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Насос накачал топливо в рампу создалось нужное давление, если клапан пропускает, вот топливо и стравливается. А если у тебя на подаче топливо идет в обратку, то смотри свой насос, который и сосет воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другая система будет! мне просто нужен отдельный клапан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дав вот завтра поеду смотреть, может есть чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. поймите мне нужен просто такой клапан! а где что стоит и как работает я сам прекрасно знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратный клапан стоит на пп карбюраторного семейства,пластиковый в одну сторону бензин проходит а обратно нет,только вот сколько он держит атмосфер понятия не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. поймите мне нужен просто такой клапан! а где что стоит и как работает я сам прекрасно знаю!

:bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в магазин он стоит рублей 100-150.а вот про 4 очка выдержит или нет х его знает,надо методом тыка делать))

3a1c5bb4db6ft.jpg

у меня на копейки такой стоит)

Изменено пользователем Greshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратный клапан стоит на пп карбюраторного семейства,пластиковый в одну сторону бензин проходит а обратно нет,только вот сколько он держит атмосфер понятия не имею

держит такой 0.5 атм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличии обратный клапан, обычный полдюймовый ))) 6-10 очков держит, в магазе сантехники 50-80 целковых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он из себя представляет то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ,привет!

Опиши задачу по подробнее,чтобы

было о чём подумать и что посоветовать )))

Я понял так, что у тебя стала плохо

заводится машина- давление в рампе

не держится . Так?

Изменено пользователем nic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может она уходит другим путём-через форсунки или ещё как ?

А мы ищем клапан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так! у меня в мерене и должно падать давление до 2 атм, а я прошил мозги ей и загруженность форсунок стала 80% вместо 45 положенных! вот тока для запуска не хватает теперь давления( насос у меренов медленный) вот поэтому мне нужен односторонний клапан что держал давление в рампе( так как обратки у меня нет!)! форсунки держут все отлично ( новые и проверенные)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш!

Насос электрический.Ты даёшь ему секунд 5 нагнать давление

в системе(включив зажигание),потом стартером крутишь ?

Или крутишь сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСОС ЭЛЕКТРИКА! после включения зажигания он включается на 8 секунд, пока он не выключится я ключ не поверну( умная мафынка) но этого не достаточно, приходится два раза включать зажигание чтоб накачал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь другой ,по производительней.Но не переборщи c производительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит новый орегинальный насос, а управляют им мозги(3 провода идет на насос +,- и управление) но ломать программу управления насоса очень опасно! мне просто нужен клапан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты