aleksandravi Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 народ! срочно нужен топливный обратный клапан (вроде так он называется) дая не большого улучшения движка! вообщем нужен клапан который в рампу будет пропускать бензин а в другую нет!!! может у кого есть или знаете где купить????
aleksandravi Posted December 4, 2009 Author Posted December 4, 2009 выглядит он как фильтр топливный, в одну сторону пропускает топливо в другую нет! на подобии таких ставили раньше на классику и волги чтоб топливо во время стоянки не уходило! вот мне нужен такой же только чтоб выдерживал 4 атмосферы!
танк Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Вообще-то, это называется регулятор давления топлива.
aleksandravi Posted December 4, 2009 Author Posted December 4, 2009 регулятор давления это не то!!! мне нужно чтоб жишка не уходила из топливной рампы! регулятор давления создан для поддержания постоянного давления в топливной системе!
танк Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Всё правильно. Насос накачал топливо в рампу создалось нужное давление, если клапан пропускает, вот топливо и стравливается. А если у тебя на подаче топливо идет в обратку, то смотри свой насос, который и сосет воздух.
aleksandravi Posted December 4, 2009 Author Posted December 4, 2009 у меня другая система будет! мне просто нужен отдельный клапан!
aleksandravi Posted December 4, 2009 Author Posted December 4, 2009 дав вот завтра поеду смотреть, может есть чего!
Bezbamperov Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Просто на рампах обычно стоит рдт и всё,а клапан находится на обратке.
aleksandravi Posted December 4, 2009 Author Posted December 4, 2009 люди. поймите мне нужен просто такой клапан! а где что стоит и как работает я сам прекрасно знаю!
Kiryha838 Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 обратный клапан стоит на пп карбюраторного семейства,пластиковый в одну сторону бензин проходит а обратно нет,только вот сколько он держит атмосфер понятия не имею
Bezbamperov Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 вообщем нужен клапан который в рампу будет пропускать бензин а в другую нет!!!
Bezbamperov Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 люди. поймите мне нужен просто такой клапан! а где что стоит и как работает я сам прекрасно знаю!
ГРЕХ Posted December 5, 2009 Posted December 5, 2009 (edited) зайди в магазин он стоит рублей 100-150.а вот про 4 очка выдержит или нет х его знает,надо методом тыка делать))у меня на копейки такой стоит) Edited December 5, 2009 by Greshnik
aleksandravi Posted December 5, 2009 Author Posted December 5, 2009 обратный клапан стоит на пп карбюраторного семейства,пластиковый в одну сторону бензин проходит а обратно нет,только вот сколько он держит атмосфер понятия не имеюдержит такой 0.5 атм!
scio Posted December 5, 2009 Posted December 5, 2009 есть в наличии обратный клапан, обычный полдюймовый ))) 6-10 очков держит, в магазе сантехники 50-80 целковых)
aleksandravi Posted December 6, 2009 Author Posted December 6, 2009 а что он из себя представляет то???
NIC Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 (edited) Саша ,привет!Опиши задачу по подробнее,чтобыбыло о чём подумать и что посоветовать )))Я понял так, что у тебя стала плохо заводится машина- давление в рампене держится . Так? Edited December 6, 2009 by nic
NIC Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 Так может она уходит другим путём-через форсунки или ещё как ?А мы ищем клапан...
aleksandravi Posted December 7, 2009 Author Posted December 7, 2009 и так! у меня в мерене и должно падать давление до 2 атм, а я прошил мозги ей и загруженность форсунок стала 80% вместо 45 положенных! вот тока для запуска не хватает теперь давления( насос у меренов медленный) вот поэтому мне нужен односторонний клапан что держал давление в рампе( так как обратки у меня нет!)! форсунки держут все отлично ( новые и проверенные)!
NIC Posted December 7, 2009 Posted December 7, 2009 Саш!Насос электрический.Ты даёшь ему секунд 5 нагнать давлениев системе(включив зажигание),потом стартером крутишь ?Или крутишь сразу?
aleksandravi Posted December 7, 2009 Author Posted December 7, 2009 НАСОС ЭЛЕКТРИКА! после включения зажигания он включается на 8 секунд, пока он не выключится я ключ не поверну( умная мафынка) но этого не достаточно, приходится два раза включать зажигание чтоб накачал!
MexaniK Posted December 7, 2009 Posted December 7, 2009 Поставь другой ,по производительней.Но не переборщи c производительностью.
aleksandravi Posted December 7, 2009 Author Posted December 7, 2009 у меня стоит новый орегинальный насос, а управляют им мозги(3 провода идет на насос +,- и управление) но ломать программу управления насоса очень опасно! мне просто нужен клапан!
Recommended Posts