Джип триал


Рекомендуемые сообщения

Учавствовал ли кто нибудь в данном мироприятии? Вся информация о соревнованиях и месте проведеня в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать не участвовал, но туса у них где то в ленинском районе... Кстати по Туле сейчас Митсубиши паджеро бородатых годов выпуска трехдверных "тюнногованных" по всем правилами OFF ROAD полно ездит, еще гранд витары попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да, учавствовал. С отцом на пару. В Тульской области, последние два раза, триал проходил в карьере, что около Барсуков. Вероятно там и будет проходить в следующий разы. Правда несколько лет назад география данного соревнования была чуть шире, но т.к. после подобных покатушек "пугаются лесные звери", разбивается в слюни близлежайшие дороги и т.п., проведение в некоторых, очень хороших местах, власти запретили...

Зимой ничего интересного в ТО не будет, начнется всё с весны. Инфу о проводимых джип-триалах обязательно выложу на форум, может кому-то станет интересно и он захочет съездить - посматреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

klayss81

Твоя нива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфу о проводимых джип-триалах обязательно выложу на форум, может кому-то станет интересно и он захочет съездить - посматреть....

Да да, обязательно , а то в последнее время мало анонса, ниоткуда не узнать.

Сам не учавствовал, но на соревнованиях был в Ленинском(карьер),Некрасово(карьер),Демидовский(карьер), р.Бежка, Алексин(Казначеево), мыльная гора, Дубна, Маслово и с удовольствием бы съездил еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не моя. знакомого.завтра выложу кучу фоток с соревнований.

Изменено пользователем klayss81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4х4 в тульской области не проходят?

<noindex>http://avtoforum.net.ru/go.php?http://www....pic.php?t=1834-</noindex> где -то 70 км от Тулы отсилы час ехать я считаю недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поглазеть можно приехать?

можно тока увидишь старт и финиш. самое интересное если проехать по трассе самому Орги говорят трасса лёгкая доступна не только полноприводам . Стартовых взносов нет .Соревнование клубное но с призами . С собой можно взять шашлыки и всё из этого вытекающее. Я из если найду управу на раздатку поеду из Тулы в районе 8 00.

Изменено пользователем klayss81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня есть друг, который учавствует в таких соревнованиях. Несколько лет назад первое место занял на стандартном УАЗике. А вот сейчас этот УАЗ стандартным уже не назовешь :) Он годость всей нашей компашки. На летнем, да и на зимнем отдыхе без него никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане вы путаете трофи рейд и джип триал, на трофи действительно можно увидеть только старт и финиш, все засады (там где меся говны) далеко от лагеря, триал совершенно иная дисциплина, гонка проходит по секциям размерами около 100 на 100 метров, в них расположенны ворота которые нужно пройти за 5 минут, не более - там как раз зрелещно... на триал посмотреть можно и есть на что, а вот в трофи нужно самому учавствовать....В туле приал проходил летом, 4 этап гонок формула-триал, было это дело в барсуковском карьере, знатно ребята поскакали по камням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я учавсвовала,. не в серьёзном(не доросла ещё пока что)

Фото от туда


/>http://fotki.yandex.ru/users/karasiki782008/album/64807/


/>http://fotki.yandex.ru/users/karasiki782008/album/73780/

как то так

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти