Recommended Posts

Posted

вчера попал в аварию. виновник другой водитель. его страховая Росгосстрах. в справке о ДТП указаны повреждения: оба правых крыла, обе двери, правое зеркало, правый повторитель поворота. по факту: вмято правое крыло (гнилое), передняя дверь, стёрта грязь от задней двери до заднего крыла (вроде даже царапин нет).

вопросы:

перед осмотром заставят машину мыть?

если не будет повреждений под грязью не будет (задние дверь и крыло) мож аккуратненько их сделать (наждак и т.п.)

мож у кого есть знакомые в Росгосстрахе?

Posted

если не будет повреждений под грязью не будет (задние дверь и крыло) мож аккуратненько их сделать (наждак и т.п.)

мож у кого есть знакомые в Росгосстрахе?

Виновник фоткал место ДТП, есть ли у него снимки твоей машины? :) Не факт что выплатят, поэтому может и нет смысла делать повреждения :) Знакомые нужны в экспертизе

Posted

Был один опыт опщения со страховой, но там не автогражданка а каска была.Послали на оценку, там посмотрели (тупо снаружи), на справку из ГИБДД даж не смотрели по-моему, зафиксировали то, что по факту повреждено и оценили. В такой ситуации ловчее всего искать знакомых в оценке. На счет мыть-не мыть - хз, не помню...мои машины особой чистотой никогда не отличались, так получалось)))), но у меня повреждения были и так заметны (помята и пробита задняя дверь, вмято задее крыло). Или пытаться на оценке(если отправят на независимую, а не будут сами смотреть) договориться, чтоб написали побольше...

Posted

Виновник фоткал место ДТП, есть ли у него снимки твоей машины? :) Не факт что выплатят, поэтому может и нет смысла делать повреждения :) Знакомые нужны в экспертизе

никто ничего не фоткал. виновнику всё равно, он из какой-то деревни под Узловой)))

  • 2 months later...
Posted

Составляю претензию! Выплатили смешную сумму, на которую машину не починишь...

Posted (edited)

Могу помочь с независимой экспертизой, есть хорошие знакомые и с ремонтом, есть хороший сервис (дешево и качественно)

Edited by KygecHuk
  • 4 months later...
Posted

Составляю претензию! Выплатили смешную сумму, на которую машину не починишь...

Как в итоге решился вопрос со страховой?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now