Recommended Posts

Posted

Устанавливал кто нибудь такие процессоры? Хотелось бы опробовать

Posted

админ у тебя алпаин эту фигню поддерживает нах он тебе нужен.

Posted

Как раз интересуюсь потому что поддерживает :ap: Также интересно насколько правильно всё настраивает микрофон импринт

Posted

При установке получаешь кучу разных регулировок - эквалайзеры, кроссоверы, но самое главное - временные задержки то есть настраиваешь "звуковую сцену" - эффект на лицо (вернее на уши)

Микрофон строит качественно, лучше чем в пионерах, но в ручную, получается не хуже, а то и лучше, если немного поковыряться.

Posted

Штука нужная, бери не думай, а на микрофоне в принципе можно сэкономить

Posted

У тебя с какой ГУ работает? Сможешь ли приехать похвалиться?

Posted

Приходилось настраивать с 9884, 9886, а у самого - 9853 (старая голова со встроенным процем)

  • 2 weeks later...
Posted

вчера был на каминского в электронике,проц импринт стоит около 7.5 Круб.

  • 3 months later...
Posted

Ставить проще, но всё равно будет уступать.

Posted

НЕ, наврятли,я думаю,что за такие денжище эта голова сама петь должна!!!!! :rolleyes:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now