Recommended Posts

Posted

нужен недорогой тазик, желательно самару, денег до 55 рублей

можно также и классику

  • 3 weeks later...
Posted

неужели никто не продает? :(

Posted

куплено, тему можно закрывать :rolleyes:

Posted

Что купил?

Posted

Дружно поздравляем с покупкой!!!

Posted

Хороший выбор ))) :pivo:

Posted

поздравляю!!! надо обмывать!

Posted

что купил? за сколько? состояние? год?

Posted

что купил написано выше

год 2003, карбюраторная, состояние хорошее

Всем спасибо, не ожидал :pivo:

Posted

А фотки приобретения где?))))

PS: поздравляю))))

Posted (edited)

да она немного грязновато, да и снегом присыпало ...слегка, неохото было в гараж ставить :pivo:

Пасибо

Edited by propeller
Posted

да и пора бы в графе АВТОМОБИЛЬ уБрать прочерк! :pivo:

Posted

типо того, правда фоткал телефоном

post-374-1261407750,12_thumb.jpg