teter71 Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Где в Туле это грамотно делают? А то очень много Кулибиных развелось каторые верхушек нахватались и думают,что спецы.
savant Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 я и здесь отвечу))) я шил в Москве. в Туле шьют Илья (Golden Engine), Паша (мясново, на маяке), Миша (в заречье). это те кого я знаю, телефоны всех есть
Bezbamperov Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Где в Туле это грамотно делают? А то очень много Кулибиных развелось каторые верхушек нахватались и думают,что спецы.Смею поинтересоваться после каких доработок вы решили,что Вам нужна корректировка программы ?
Kiryha838 Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 Смею поинтересоваться после каких доработок вы решили,что Вам нужна корректировка программы ? После установки скажем не штатного распредвала уже нужна корректировка ЭБУ,а уж если глубоко лезть в мотор то тогда онлайн в помошь таким моторам будет пользой для раскрытия потенциала
Kiryha838 Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 шился у Миши(заречье)откатал онлайн добросовестно и результатом доволен,если что то не устраивает в течении недели можно подъехать и подкорректировать!Человек очень ответственный,порадовал добросовестностью !
Bezbamperov Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 После установки скажем не штатного распредвала уже нужна корректировка ЭБУ,а уж если глубоко лезть в мотор то тогда онлайн в помошь таким моторам будет пользой для раскрытия потенциала Вы для меня открыли массу новой инфы,благодарю. А так вопрос был к автору.
stix2201 Posted November 29, 2009 Posted November 29, 2009 Где в Туле это грамотно делают? А то очень много Кулибиных развелось каторые верхушек нахватались и думают,что спецы.А не проще нормальное авто купить???
teter71 Posted November 29, 2009 Author Posted November 29, 2009 А не проще нормальное авто купить???Я еще годик и на этой откатаюсь,жалко расставаться,столько средств вложено!,за столько и не продашь. А так щас на шевроле круз засматриваюсь!!!
teter71 Posted November 29, 2009 Author Posted November 29, 2009 Смею поинтересоваться после каких доработок вы решили,что Вам нужна корректировка программы ? Никаких дороботок нет, просто у знакомого машина чипованная я прокатился и ощутил разницу!
teter71 Posted November 29, 2009 Author Posted November 29, 2009 я и здесь отвечу))) я шил в Москве. в Туле шьют Илья (Golden Engine), Паша (мясново, на маяке), Миша (в заречье). это те кого я знаю, телефоны всех естьДавай телефоны! Вопрос а у себя мозги не менял?(на машине конечно)
teter71 Posted November 29, 2009 Author Posted November 29, 2009 шился у Миши(заречье)откатал онлайн добросовестно и результатом доволен,если что то не устраивает в течении недели можно подъехать и подкорректировать!Человек очень ответственный,порадовал добросовестностью !А ты не в курсе он тебе целиком программу менял или старую корректировал? а то для мастера у меня неприятный срприз,иммобилайзер подключен!!! телефон скинь мастера,поеду пообщаюсь,да и сколько денег отдал?
savant Posted November 30, 2009 Posted November 30, 2009 Давай телефоны! Вопрос а у себя мозги не менял?(на машине конечно)8-910-940-31-23 golden engine (спросишь Илью)8-962-277-55-55 Пашателефон Миши даст тебе Кирюха))
Kiryha838 Posted November 30, 2009 Posted November 30, 2009 89109433392-Миша,прогу делал онлайн и все что лишнее отключено.Если что скажешь от Кирилла на белой восьмерке,он тогда более откровенно все расскажет что к чему
teter71 Posted November 30, 2009 Author Posted November 30, 2009 8-910-940-31-23 golden engine (спросишь Илью)8-962-277-55-55 Пашателефон Миши даст тебе Кирюха))Спасибки!!!
teter71 Posted November 30, 2009 Author Posted November 30, 2009 89109433392-Миша,прогу делал онлайн и все что лишнее отключено.Если что скажешь от Кирилла на белой восьмерке,он тогда более откровенно все расскажет что к чемуСпасибо,на дняч поеду, кстати у тебя реально двери вверх открываются?
Иваныч Posted March 2, 2010 Posted March 2, 2010 шился недавно у Михаила в заречье возле автодрома!!!человек грамотный,выслушал все мои пожелания,сделал качественно.профи в своем делеПоэтому всем советую по Вазам ехать только к нему,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Ах да,забыл,шьет он прошивками Паулюса.и отзывы о них в нете только положительные
ka3ak07 Posted March 2, 2010 Posted March 2, 2010 А я свою 14 прошивал в Москве, в ХМГ...результат очень порадовал, да и цены все таки меньше, чем у нас
Bezbamperov Posted March 2, 2010 Posted March 2, 2010 и сколько ж в москве сей девайс стоит???Причём здесь слово "девайс" ?? Как-то не понял)))Казак сказал,что ему шили в ХМГ,там эта операция стоит от 4000 рэ,в онлайн прошиться по-дороже,около 6000 рэ.
Иваныч Posted March 2, 2010 Posted March 2, 2010 может слово девайс тут и неуместно.но откуда вы берете такие цены)))???позвольте поинтересоваться))))
Bezbamperov Posted March 2, 2010 Posted March 2, 2010 может слово девайс тут и неуместно.но откуда вы берете такие цены)))???позвольте поинтересоваться))))У меня свои источники непосредственно из Пушкино,возможно для людей,которые просто напрямую свяжутсяс Лёшей это будет стоить дороже.
Afigen Posted March 2, 2010 Posted March 2, 2010 Давно приобрёл себе программатор ПБД-2, потом покурил форумы, надыбал прошивку Паулюса для двигов 2111 Россия-2 на Январе 5.1.1 - прошил себе, потом брату, а потом перешёл на двухрежимку газ-бензин.Перед шитьём не диагностил - хуже не стало ни разу - мне везёт на машины.Спасибо Паулюсу и другим, кто умеет и делится !
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now