Recommended Posts

Posted

Появился новый интересный проект! Женский автомобильный клуб. Пока что пустой, но думаю идея интересная


/>http://autolady71.ru/

Posted

Сайт открыт :) Можно начать общение

Posted

я стесняюсь спросить зачем плодить форумы с одними и теми же лицами или руководство там другое?

Posted

я стесняюсь спросить зачем плодить форумы с одними и теми же лицами или руководство там другое?

+1 нипанятна :)

Posted

Кому не понятно, просто могут туда не ходить. Тем более это женский клуб! Что вас так заедает-то?

Posted

просто чистый интерес))))

Posted

Одной ветки будет маловато, да и не думаю что девушке интересно читать наши форумные технические обсуждения... А нам мужикам про семейные проблемы, всякие женские штучки. Поэтому отдельные проекты, посмотрим что из этого выйдет :)

Думаю что ничего плохого из этого не выйдет, да и одно другому не мешает

  • Downvote 1
Posted

ну тогда на женском форуме надо сделать какое нибудь ограничение для мужиков

Posted

HELL BOY, значит, ты всё-таки собираешься сидеть на нашем женском форуме? :ap:

Posted (edited)

ой, девчоооонки, будем поломки и детали своими словами называть :ap:

прикольно, конечно, здорово, но... простите, но для девочек есть тематические форумы, в том числе кулинарные))))

Edited by Renard
Posted

Форум посвящен Женщинам вообще, Женщинам за рулем в частности, женским автомобилям, вождению и другим проблемам Автоледи.

Создан для дружеского общения, обмена яркими впечатлениями, положительным, ну и отрицательным, опытом.

Посещение форума не принудительное, поэтому, если не нравится, можно просто туда не заходить :ap:

Posted

Настюш, не обижайся)

Posted

Я то не обижаюсь:) Просто не понимаю- из нормального проекта начинаем опять какие-то проблемы раздувать :ap:

хотя все вопросы решаются гораздо проще;)

Posted

да нет тут никакой проблемы, все интересуются, спрашивают)

Posted

да нет тут никакой проблемы, все интересуются, спрашивают)

Я тоже...интересуюсь ...нам (мужикам), :ap: ,нельзя - туда ?

Posted

скоро будет мужской и женский монастырь  :ap:

Posted

Ну общаться на этом форуме я надеюсь им не запрещают. :ap:

"Будем дружить домами"

Posted

HELL BOY, значит, ты всё-таки собираешься сидеть на нашем женском форуме? :ap:

конечно буду я там первый буду с девочками знакомитьс:-)

Posted

Одной ветки будет маловато, да и не думаю что девушке интересно читать наши форумные технические обсуждения... А нам мужикам про семейные проблемы, всякие женские штучки. Поэтому отдельные проекты, посмотрим что из этого выйдет :ap:

Думаю что ничего плохого из этого не выйдет, да и одно другому не мешает

Между прочим, многим девушкам интересно читать технические обсуждения, а специально для всяких женских штучек на автофоруме есть раздел Автоледи, и если мужчинам не интересно читать про семейные проблемы и всякие женские штучки, то можите просто в этот раздел не заглядывать, да и не припомню я что бы в этом разделе мы обсуждали семейные проблеммы, да и парни там довольно часто отписываются :)

А вот из цитируемого мной сообщения можно сделать вывод, что автофорум хотят очистить от женского общества и спихнуть нас всех в отдельный женский клуб, пусть и дружественный с автофорумом.

Posted

не мой вопрос был написан потому что получается надо объединять и расширять один проект, а в место него плодятся новые, вероятно не нужные. Ибо читать по 10 форумов это перебор и кто то будет не в теме разговора или ещё что то...

сделано так сделано)))) удачного развития)))))

Posted

что автофорум хотят очистить от женского общества и спихнуть нас всех в отдельный женский клуб, пусть и дружественный с автофорумом.

Что за бред ты несешь? Просто есть девушки автолюбители, которым наш форум не интересен(слышал такие отзывы), но возможно их заинтересует чисто женский дружественный проект... Не значит что все девушки должны покинуть этот форум и уйти туда. Наш форум развивается и продолжает расти, женский автоклуб будет развиваться самостоятельно. И не значит что публика будет и там и там одинаковая, ведь это ключевой момент.

Одно другому точно не помешает! Если идея не понравилась - никто не заставляет... Тема создавалась не для обсуждения моих действий, а просто для информации.

  • 11 months later...
Posted

Сайт обновлён и немного видоизменён!

Заходим не стесняемся http://autolady71.ru/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now