Тульский автоклуб для девушек


Admin

Рекомендуемые сообщения

Появился новый интересный проект! Женский автомобильный клуб. Пока что пустой, но думаю идея интересная


/>http://autolady71.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт открыт :) Можно начать общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить зачем плодить форумы с одними и теми же лицами или руководство там другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить зачем плодить форумы с одними и теми же лицами или руководство там другое?

+1 нипанятна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не понятно, просто могут туда не ходить. Тем более это женский клуб! Что вас так заедает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной ветки будет маловато, да и не думаю что девушке интересно читать наши форумные технические обсуждения... А нам мужикам про семейные проблемы, всякие женские штучки. Поэтому отдельные проекты, посмотрим что из этого выйдет :)

Думаю что ничего плохого из этого не выйдет, да и одно другому не мешает

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда на женском форуме надо сделать какое нибудь ограничение для мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELL BOY, значит, ты всё-таки собираешься сидеть на нашем женском форуме? :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девчоооонки, будем поломки и детали своими словами называть :ap:

прикольно, конечно, здорово, но... простите, но для девочек есть тематические форумы, в том числе кулинарные))))

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум посвящен Женщинам вообще, Женщинам за рулем в частности, женским автомобилям, вождению и другим проблемам Автоледи.

Создан для дружеского общения, обмена яркими впечатлениями, положительным, ну и отрицательным, опытом.

Посещение форума не принудительное, поэтому, если не нравится, можно просто туда не заходить :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, не обижайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не обижаюсь:) Просто не понимаю- из нормального проекта начинаем опять какие-то проблемы раздувать :ap:

хотя все вопросы решаются гораздо проще;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет тут никакой проблемы, все интересуются, спрашивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет тут никакой проблемы, все интересуются, спрашивают)

Я тоже...интересуюсь ...нам (мужикам), :ap: ,нельзя - туда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет мужской и женский монастырь  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну общаться на этом форуме я надеюсь им не запрещают. :ap:

"Будем дружить домами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELL BOY, значит, ты всё-таки собираешься сидеть на нашем женском форуме? :ap:

конечно буду я там первый буду с девочками знакомитьс:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной ветки будет маловато, да и не думаю что девушке интересно читать наши форумные технические обсуждения... А нам мужикам про семейные проблемы, всякие женские штучки. Поэтому отдельные проекты, посмотрим что из этого выйдет :ap:

Думаю что ничего плохого из этого не выйдет, да и одно другому не мешает

Между прочим, многим девушкам интересно читать технические обсуждения, а специально для всяких женских штучек на автофоруме есть раздел Автоледи, и если мужчинам не интересно читать про семейные проблемы и всякие женские штучки, то можите просто в этот раздел не заглядывать, да и не припомню я что бы в этом разделе мы обсуждали семейные проблеммы, да и парни там довольно часто отписываются :)

А вот из цитируемого мной сообщения можно сделать вывод, что автофорум хотят очистить от женского общества и спихнуть нас всех в отдельный женский клуб, пусть и дружественный с автофорумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мой вопрос был написан потому что получается надо объединять и расширять один проект, а в место него плодятся новые, вероятно не нужные. Ибо читать по 10 форумов это перебор и кто то будет не в теме разговора или ещё что то...

сделано так сделано)))) удачного развития)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что автофорум хотят очистить от женского общества и спихнуть нас всех в отдельный женский клуб, пусть и дружественный с автофорумом.

Что за бред ты несешь? Просто есть девушки автолюбители, которым наш форум не интересен(слышал такие отзывы), но возможно их заинтересует чисто женский дружественный проект... Не значит что все девушки должны покинуть этот форум и уйти туда. Наш форум развивается и продолжает расти, женский автоклуб будет развиваться самостоятельно. И не значит что публика будет и там и там одинаковая, ведь это ключевой момент.

Одно другому точно не помешает! Если идея не понравилась - никто не заставляет... Тема создавалась не для обсуждения моих действий, а просто для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сайт обновлён и немного видоизменён!

Заходим не стесняемся http://autolady71.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти