Admin Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 Появился новый интересный проект! Женский автомобильный клуб. Пока что пустой, но думаю идея интересная/>http://autolady71.ru/
Wariner Posted November 22, 2009 Posted November 22, 2009 я стесняюсь спросить зачем плодить форумы с одними и теми же лицами или руководство там другое?
Антонка Posted November 22, 2009 Posted November 22, 2009 я стесняюсь спросить зачем плодить форумы с одними и теми же лицами или руководство там другое?+1 нипанятна
Stasia Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Кому не понятно, просто могут туда не ходить. Тем более это женский клуб! Что вас так заедает-то?
Admin Posted November 23, 2009 Author Posted November 23, 2009 Одной ветки будет маловато, да и не думаю что девушке интересно читать наши форумные технические обсуждения... А нам мужикам про семейные проблемы, всякие женские штучки. Поэтому отдельные проекты, посмотрим что из этого выйдет Думаю что ничего плохого из этого не выйдет, да и одно другому не мешает 1
HELL BOY Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 ну тогда на женском форуме надо сделать какое нибудь ограничение для мужиков
Stasia Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 HELL BOY, значит, ты всё-таки собираешься сидеть на нашем женском форуме?
Renard Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 (edited) ой, девчоооонки, будем поломки и детали своими словами называть прикольно, конечно, здорово, но... простите, но для девочек есть тематические форумы, в том числе кулинарные)))) Edited November 23, 2009 by Renard
Stasia Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Форум посвящен Женщинам вообще, Женщинам за рулем в частности, женским автомобилям, вождению и другим проблемам Автоледи.Создан для дружеского общения, обмена яркими впечатлениями, положительным, ну и отрицательным, опытом.Посещение форума не принудительное, поэтому, если не нравится, можно просто туда не заходить
Stasia Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Я то не обижаюсь Просто не понимаю- из нормального проекта начинаем опять какие-то проблемы раздувать хотя все вопросы решаются гораздо проще
Renard Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 да нет тут никакой проблемы, все интересуются, спрашивают)
NIC Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 да нет тут никакой проблемы, все интересуются, спрашивают)Я тоже...интересуюсь ...нам (мужикам), ,нельзя - туда ?
dracar Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Ну общаться на этом форуме я надеюсь им не запрещают. "Будем дружить домами"
HELL BOY Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 HELL BOY, значит, ты всё-таки собираешься сидеть на нашем женском форуме? конечно буду я там первый буду с девочками знакомитьс:-)
Lisa71rus Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 Одной ветки будет маловато, да и не думаю что девушке интересно читать наши форумные технические обсуждения... А нам мужикам про семейные проблемы, всякие женские штучки. Поэтому отдельные проекты, посмотрим что из этого выйдет Думаю что ничего плохого из этого не выйдет, да и одно другому не мешает Между прочим, многим девушкам интересно читать технические обсуждения, а специально для всяких женских штучек на автофоруме есть раздел Автоледи, и если мужчинам не интересно читать про семейные проблемы и всякие женские штучки, то можите просто в этот раздел не заглядывать, да и не припомню я что бы в этом разделе мы обсуждали семейные проблеммы, да и парни там довольно часто отписываются А вот из цитируемого мной сообщения можно сделать вывод, что автофорум хотят очистить от женского общества и спихнуть нас всех в отдельный женский клуб, пусть и дружественный с автофорумом.
Wariner Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 не мой вопрос был написан потому что получается надо объединять и расширять один проект, а в место него плодятся новые, вероятно не нужные. Ибо читать по 10 форумов это перебор и кто то будет не в теме разговора или ещё что то...сделано так сделано)))) удачного развития)))))
Admin Posted November 24, 2009 Author Posted November 24, 2009 что автофорум хотят очистить от женского общества и спихнуть нас всех в отдельный женский клуб, пусть и дружественный с автофорумом.Что за бред ты несешь? Просто есть девушки автолюбители, которым наш форум не интересен(слышал такие отзывы), но возможно их заинтересует чисто женский дружественный проект... Не значит что все девушки должны покинуть этот форум и уйти туда. Наш форум развивается и продолжает расти, женский автоклуб будет развиваться самостоятельно. И не значит что публика будет и там и там одинаковая, ведь это ключевой момент.Одно другому точно не помешает! Если идея не понравилась - никто не заставляет... Тема создавалась не для обсуждения моих действий, а просто для информации.
Admin Posted November 8, 2010 Author Posted November 8, 2010 Сайт обновлён и немного видоизменён!Заходим не стесняемся http://autolady71.ru/
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now