Вандалы в городе


Pavel

  

12 проголосовавших

  1. 1. Вы когда либо пострадали от автовандалов?

    • Да
    • Нет
    • Что такое вандалы?


Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью сняли стекло из левого зеркала.Все бы ничего,но машинка у меня ну очень редкая в тульских краях,да и в России.Может кто видел Alfa Romeo 147 без стекла в зеркале с водительской стороны?

Изменено пользователем Pavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле есть контора,которая тебе сможет реализовать зеркальный элемент в твой корпус.Какие траблы ? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто автовандализмом не занимается? А то мне нужен правый переходник под F1, который в комплекте идёт!?! :crazy:

Изменено пользователем ka3ak07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле есть контора,которая тебе сможет реализовать зеркальный элемент в твой корпус.Какие траблы ? :crazy:

Трабл в том,что мне не нравится менять зеркальные элементы из-за дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение жить в машине или ставить на стоянку.а если машина начует во дворе ну извени некоторые и калёс лишаються.

уродов хвотает.сломают,отломаюн ну ради забавы или чтоб было.

Руки ломать им за это надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на предыдущих машинах: 2 раза крали музыку, псих разбил лобовуху с криками "я покажу вам буржуям красивую жизнь!", ногой помяли дверь, воровали антены 2 раза!, ну а на этой почти сняли колёса( славо богу сработала сигналка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабл в том,что мне не нравится менять зеркальные элементы из-за дебилов.

Смысл топика тогда ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3,5 года моей автомобильной жизти был только случай, когда был форд ещё - в собственном дворе кто-то кинул из окна огрызок от яблока прямо мне в лобовик, на солнышке всё спеклось и с трудом оттерлось :) и собака на стоянке бампер ободрала зубами немножко, с той поры в гараж перебрался

а так, ничё вроде, бывало и машину закрывать забывал на целый день и с открытым окном забывал-оставлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение жить в машине или ставить на стоянку.а если машина начует во дворе ну извени некоторые и калёс лишаються.

Согласна с Грешником, если не нравится менять зеркальные элементы из-за дебилов, то надо машину ставить на стоянку, а не бросать на ночь возле дома :)

P.S. да и видимо машина уже не такая и редкая в Тульских краях, потому как считаю, что сделано это было "на заказ"... ну сами посудите, сняли! (именно сняли, а не просто разбили)левый зеркальный элемент, следовательно стоит он теперь у кого то на такой же машине, ну или у парня есть "недоброжелатели", которые ему за что то отомстили таким образом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз редкая машинка, то и искать обидчиков надо на таких же редких машинках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз редкая машинка, то и искать обидчиков надо на таких же редких машинках...

Сегодня выяснилось,что не у меня одного подобное приключилось в ту ночь.У VW B5-го правое стекло зеркала тоже сняли.

Зеркальные маньяки,сцкнх. :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Грешником, если не нравится менять зеркальные элементы из-за дебилов, то надо машину ставить на стоянку, а не бросать на ночь возле дома :aq:

P.S. да и видимо машина уже не такая и редкая в Тульских краях, потому как считаю, что сделано это было "на заказ"... ну сами посудите, сняли! (именно сняли, а не просто разбили)левый зеркальный элемент, следовательно стоит он теперь у кого то на такой же машине, ну или у парня есть "недоброжелатели", которые ему за что то отомстили таким образом :)

Недоброжелателям неоткуда взяццо,я не местный,в Туле живу совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти