Pavel Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 (edited) Вчера ночью сняли стекло из левого зеркала.Все бы ничего,но машинка у меня ну очень редкая в тульских краях,да и в России.Может кто видел Alfa Romeo 147 без стекла в зеркале с водительской стороны? Edited November 19, 2009 by Pavel
Bezbamperov Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 В Туле есть контора,которая тебе сможет реализовать зеркальный элемент в твой корпус.Какие траблы ?
ka3ak07 Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 (edited) Никто автовандализмом не занимается? А то мне нужен правый переходник под F1, который в комплекте идёт!?! Edited November 19, 2009 by ka3ak07
Pavel Posted November 19, 2009 Author Posted November 19, 2009 В Туле есть контора,которая тебе сможет реализовать зеркальный элемент в твой корпус.Какие траблы ? Трабл в том,что мне не нравится менять зеркальные элементы из-за дебилов.
ГРЕХ Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 есть предложение жить в машине или ставить на стоянку.а если машина начует во дворе ну извени некоторые и калёс лишаються.уродов хвотает.сломают,отломаюн ну ради забавы или чтоб было.Руки ломать им за это надо
aleksandravi Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 мне на предыдущих машинах: 2 раза крали музыку, псих разбил лобовуху с криками "я покажу вам буржуям красивую жизнь!", ногой помяли дверь, воровали антены 2 раза!, ну а на этой почти сняли колёса( славо богу сработала сигналка!
Bezbamperov Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 Трабл в том,что мне не нравится менять зеркальные элементы из-за дебилов.Смысл топика тогда ?
Антонка Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 за 3,5 года моей автомобильной жизти был только случай, когда был форд ещё - в собственном дворе кто-то кинул из окна огрызок от яблока прямо мне в лобовик, на солнышке всё спеклось и с трудом оттерлось и собака на стоянке бампер ободрала зубами немножко, с той поры в гараж перебралсяа так, ничё вроде, бывало и машину закрывать забывал на целый день и с открытым окном забывал-оставлял...
Lisa71rus Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 есть предложение жить в машине или ставить на стоянку.а если машина начует во дворе ну извени некоторые и калёс лишаються.Согласна с Грешником, если не нравится менять зеркальные элементы из-за дебилов, то надо машину ставить на стоянку, а не бросать на ночь возле дома P.S. да и видимо машина уже не такая и редкая в Тульских краях, потому как считаю, что сделано это было "на заказ"... ну сами посудите, сняли! (именно сняли, а не просто разбили)левый зеркальный элемент, следовательно стоит он теперь у кого то на такой же машине, ну или у парня есть "недоброжелатели", которые ему за что то отомстили таким образом
Renard Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 раз редкая машинка, то и искать обидчиков надо на таких же редких машинках...
Pavel Posted November 20, 2009 Author Posted November 20, 2009 раз редкая машинка, то и искать обидчиков надо на таких же редких машинках...Сегодня выяснилось,что не у меня одного подобное приключилось в ту ночь.У VW B5-го правое стекло зеркала тоже сняли.Зеркальные маньяки,сцкнх.
Pavel Posted November 20, 2009 Author Posted November 20, 2009 Согласна с Грешником, если не нравится менять зеркальные элементы из-за дебилов, то надо машину ставить на стоянку, а не бросать на ночь возле дома P.S. да и видимо машина уже не такая и редкая в Тульских краях, потому как считаю, что сделано это было "на заказ"... ну сами посудите, сняли! (именно сняли, а не просто разбили)левый зеркальный элемент, следовательно стоит он теперь у кого то на такой же машине, ну или у парня есть "недоброжелатели", которые ему за что то отомстили таким образом Недоброжелателям неоткуда взяццо,я не местный,в Туле живу совсем недавно.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now