savant Posted November 16, 2009 Posted November 16, 2009 комп, вроде как, приказал долго жить (6 лет мучался))). посему приобрету мамку под socket A живую и рабочую. если есть видеокарта под AGP, тоже рассмотрю (не слабее radeon 9600). также буду благодарен советам, где всё это найти новое, ибо антиквариат уже))
Admin Posted November 16, 2009 Posted November 16, 2009 Всё собирать с нуля? Или проц. оставляешь? Есть нормальная Пацанская видюха, приезжай смотри... Материнок дофигища
Admin Posted November 16, 2009 Posted November 16, 2009 nvidia gforce не помню какой, но в своё время брал как топовую Всё на работе валяется... Есть ещё оперативка
ГРЕХ Posted November 16, 2009 Posted November 16, 2009 Артур а под 478 цокет есть мать????чтоб и IDE+SATA были.я видел у тестя такую мать Gigabait.и что за память???сколько по весу???
Recommended Posts