F1ReB4LL Posted November 16, 2009 Posted November 16, 2009 Продам хороший немецкий автомобиль AUDI 80. состояние хорошее.цвет темно-синий, двигатель 1,8л карбюратор. Цена вопроса на этой неделе 97 тыс. руб. Потом будет выше. Продаю так как себе нашел другой авто. Контактный телефон: 8(920)754-94-43
ГРЕХ Posted November 16, 2009 Posted November 16, 2009 (edited) Продам хороший немецкий автомобиль AUDI 80. состояние хорошее.цвет темно-синий, двигатель 1,8л карбюратор. Цена вопроса на этой неделе 97 тыс. руб. Потом будет выше. Продаю так как себе нашел другой авто. Контактный телефон: 8(920)754-94-43год какой и фотку в студию...и почему выше???тачки назиму вроде дешевеют))) Edited November 16, 2009 by Greshnik
F1ReB4LL Posted November 17, 2009 Author Posted November 17, 2009 год какой и фотку в студию...и почему выше???тачки назиму вроде дешевеют))) год 87. А фотки сделать могу но только на мобильник да еще и машина не мытая (лучше все посмотреть и пощупать). А дороже будет потому что если не продам в течении двух недель буду ездить сам, т.к. уйдет вариант с другой машиной.
Антонка Posted November 17, 2009 Posted November 17, 2009 Продам хороший немецкий автомобиль AUDI 80. состояние хорошее.цвет темно-синий, двигатель 1,8л карбюратор. дружок, ну ты бы хоть намыл-нафоткал и фотки выложил, рассказ дополнил бы: что там из музычки и прочих ништячков... а то таким макаром 87й год будет продаваться ну очень долго с приездами на осмотр раз в пол года. и авто.ру шерстил? тама они от 60 до 90 в среднем.
F1ReB4LL Posted November 18, 2009 Author Posted November 18, 2009 дружок, ну ты бы хоть намыл-нафоткал и фотки выложил, рассказ дополнил бы: что там из музычки и прочих ништячков... а то таким макаром 87й год будет продаваться ну очень долго с приездами на осмотр раз в пол года. и авто.ру шерстил? тама они от 60 до 90 в среднем.авто.ру конечно смотрел, там за 60-90 один хлам
JewelleR Posted November 18, 2009 Posted November 18, 2009 (edited) Давай я у тебя куплю а то мне как раз третьей не хватает Edited November 18, 2009 by JewelleR
F1ReB4LL Posted November 18, 2009 Author Posted November 18, 2009 Давай я у тебя куплю а то мне как раз третьей не хватаетДавай. Хоть сегодня вечером . Отдам за 90.
Mia71 Posted November 18, 2009 Posted November 18, 2009 Давай. Хоть сегодня вечером . Отдам за 90.Есть ауди 80, не на ходу. Взорвался аккум. Если интересно в личку, скину телефон хозяина авто.
savant Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 есть бочка в отличном состоянии, 1,8. цена 100к
ГРЕХ Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 (edited) народ вы когда пишете про продажу машины пишите хотябы данные о машине!!!1.год2.тип двигателя3.тип кузова4.комплектация.уж потом цену))) Edited November 19, 2009 by Greshnik
ГРЕХ Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 ато пишут двигатель 1.8)))и думай что ет за двигатель-карб,моник или инжектор????
Recommended Posts