Recommended Posts

Posted (edited)

При продаже зимней резины столкнулся с встречным вопросом :

А мне на Нексию эти диски встанут ?

Резина на штампованых дисках ,которые стояли на Калине.

Подскажите ,пожалуйста ... :rolleyes:

Edited by nic
Posted

на нексии -4*100

на вазе - 4*98

вообще встанут, если тянуть посильнее)))

  • 3 years later...
Posted

Принципиально не создаю новые темы, чтобы не разводить флуд.


Хотел спросить мнения:


Имею в наличии некую сумму денег, хотел заменить родное литьё, которому пришёл кирдык.


Берут сомнения по поводу дисков. Что лучше поставить на ТАЗ 14" или 15".


Posted

Принципиально не создаю новые темы, чтобы не разводить флуд.

Хотел спросить мнения:

Имею в наличии некую сумму денег, хотел заменить родное литьё, которому пришёл кирдык.

Берут сомнения по поводу дисков. Что лучше поставить на ТАЗ 14" или 15".

 

Если ты аккуратный водитель, то ставь 15)) Красиво смотрится и рулится приятнее. Можно даже на 55 профиле резину, встаёт нормально)) Но 50 красивее, конечно... Я вот свинтус, по ямам люблю ездить... Мне низя. Но вообще лично я за пятнашки)) Кованные))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now