Recommended Posts

Posted

бошка сегодня вообще не варит, никак не вкурю, кто нибудь объяснит человеческим языком?

Posted

бошка сегодня вообще не варит, никак не вкурю, кто нибудь объяснит человеческим языком?

приведен в порядок закон. теперь нельзя на месте выписать постановлению-квитанцию и соотв на месте брать деньги.

Posted

соотв на месте брать деньги.

А раньше по закону можно было брать деньги на месте? Как брали так и будут. Хотя может я тоже не понял смысла закона

Posted

да лучше на мести платить штраф.вот только гайци у нас алчные и всегда найдут за что штрафовать.

они же за штрафы и работают и на правила а особенно на прова водил глубоко плюют!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now