Recommended Posts

Posted

ПРивет,привет! сами мы не местные, но осели в туле

Меня зовут Антон. Машина VW Golf 4 GTI

а о себе хз что рассказать...работаю, гуляю, веселюсь :)

Posted

Привет ,неместный ,но осевший в Туле АНТОН )))

Рады видеть у нас,бывай почаще,пиши побольше и будешь ближе...

post-1117-1258054605,64_thumb.gif

Posted

Добро пожаловать! Будем рады видеть в наших рядах))) Приезжай на встречу

Posted

HI ALL.Добро пожаловать))) :)

Posted

Привет. Как давно осели :) добро пожаловать

Posted

привет привет осевшим!

Posted

Да не очень давно осели, но, походу всерьез и надолго :)

Posted

это радует,что всерьез!

Posted

Удачи на Тульских направлениях!!! :)

  • 3 months later...
Posted

Антон, поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Всего самого самого.

Posted

Антон, поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Всего самого самого.

:(;)

Posted
:(;)
Posted

Спасибочки :wub:

Posted

поздравляю, всего наилучшего на дороге и не только!

Posted

Спасибо всем!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now