madlur Posted November 12, 2009 Posted November 12, 2009 ПРивет,привет! сами мы не местные, но осели в тулеМеня зовут Антон. Машина VW Golf 4 GTIа о себе хз что рассказать...работаю, гуляю, веселюсь
NIC Posted November 12, 2009 Posted November 12, 2009 Привет ,неместный ,но осевший в Туле АНТОН )))Рады видеть у нас,бывай почаще,пиши побольше и будешь ближе...
Admin Posted November 12, 2009 Posted November 12, 2009 Добро пожаловать! Будем рады видеть в наших рядах))) Приезжай на встречу
madlur Posted November 13, 2009 Author Posted November 13, 2009 Да не очень давно осели, но, походу всерьез и надолго
Admin Posted February 14, 2010 Posted February 14, 2010 Антон, поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Всего самого самого.
NIC Posted February 14, 2010 Posted February 14, 2010 Антон, поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Всего самого самого.
Renard Posted February 14, 2010 Posted February 14, 2010 поздравляю, всего наилучшего на дороге и не только!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now