Recommended Posts

Posted

Кто как планирует отмечать? Я думаю что можно отметить совместно! Взять друзей и весело встретить новый год, а думать о деталях пора бы уже начать сейчас

Posted (edited)

Кто как планирует отмечать? Я думаю что можно отметить совместно! Взять друзей и весело встретить новый год, а думать о деталях пора бы уже начать сейчас

Уже куда-нить попасть -нереально!

Цены - космос и всё продано.

Изучали всю округу на предмет корпоративной

посиделки цены от 1200 с носа без алкоголя.

Нашли в Таверне на 29-е.

Респект-1800 с носа + 5 % +300 за программу

и не позднее 22 числа !

Edited by nic
Posted (edited)

Кстати !

В Таверне ещё есть места

только надо оперативно отреагировать

телефон её есть на работе.

Звоните мне после 10-30 )))

Edited by nic
Posted

Самое оптимальное это аренда дачи или помещения, а развлекательную программу сами устроим

Posted

честно даже не знаю что и сказать про новый год....планировать можно,но всё так резко может поменяться.

а дачя эт лучшей вариант.самое главное чтоб не от кого не зависеть.чтоб из соседей на мозга не кто не капал

Posted

может сначала стоит определиться с желающими встретить НГ вместе, посмотреть, сколько народа соберется?

Posted

Давайте посчитаемся

1.Admin

Posted

Давайте посчитаемся

1.Admin

2.Stasia

Posted

может сначала стоит определиться с желающими встретить НГ вместе, посмотреть, сколько народа соберется?

Юль так не получеться всёравно.щяс дапустим ты сможешь а к новому году планы могут поменяться.будет так же как хелуин.

я пока от посчётов воздержусь,хотелось бы конечно.но как говориться загад не бывает богат...

Posted (edited)

NIC_ +1

не 100 %

Edited by nic
Posted

1.Admin

2.Stasia

3.Nic

Опять же, если с друзьями надо указывать примерное их количество :) Исходя из этого будем решать где отмечать

Posted

И желательно с местом тоже уже определиться. Если снимать квартиру, надо бронировать уже сейчас, иначе можем пролететь. Насчет цены могу договориться подешевле, т.к. есть знакомая,которая занимается квартирами.

Posted

Надо попробовать домики пробить, на Оке :rolleyes: Алексин, да и впринципе вофиг где :) Снять дачку, тёплую и без головной боли потом

  • 4 weeks later...
Posted

Уже скоро новый год, а так и не определились где будем встречать и каким составом

Posted

Надо попробовать домики пробить, на Оке Алексин

там еще в августе занято все было, хотя в егнышевке в санатории пару домиков недавно достроили может быть.....но тоже не факт)))

Posted

42000рублей стоит домик в Бунырёво "Шахтёр" поэтому ну нах))) Надо придумать другие варианты

  • 3 weeks later...
Posted

Если есть желание отметить Новый год звоните мне, желательно не в последний момент :) Либо пишите в личку!

Posted

уже как бы 31, и так последний момент )) :)

Posted

Всё нормально! В идеале всё решается в 11 вечера 31 числа ))))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now