Закупка cмайликов под стекло


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у российских водителей впервые появилась уникальная возможность: выразить все те эмоции и чувства, которые они испытывают на дороге по отношению к окружающим их водителям.Злость, недовольство, раздражение, благодарность, радость общения - все это Вы можете продемонстрировать в наиболее удобной форме путем нажатия всего одной клавиши.

Прикольные и понятные изображения станут достойной заменой крикам и гримасам через стекло водителя.

Варианты исполнения:

1. «Конструктор»

Данная модель содержит 150 слов, из которых можно составить более 500 предложений.

constructor.jpg

2. Анимационная версия

Автомобильный коммуникатор с анимированными эмоциями. Он транслирует

на дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 эмоций: благодарить, злиться, извиняться, дразниться, флиртовать.

Gif_for_anime.gif

3.Glamour Girl

Специально разработанная версия для девушек, имеющая оригинальную упаковку, оформлена в стиле "гламур". Впервые используются анимированные смайлики.

Выводит следующие предложения: "догони" + язык, "упс" + извини, "не надо" + "биби", "сам такой" + грусть, "спасибо" + анимированный поцелуй.

Идеальный подарок для девушек.

gg_big_logo.jpg

4. Русская версия

Автомобильный коммуникатор для общения водителей, транслирующий на дисплей заранее запрограммированные сообщения. Смайлики: улыбка, грусть. Слова: thanks, извини, догони. Данная версия специально адаптирована для русских пользователей.

russian_big_logo.jpg

5 смайликов

Автомобильный коммуникатор для общения водителей. Он транслирует на дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 смайликов.

Оригинальная версия.

original_big_logo.jpg

Русская версия v2

Автомобильный коммуникатор для общения водителей, транслирующий на дисплей заранее запрограммированные сообщения. Смайлики: улыбка, флирт, злость. Слова: спасибо, извини. Данная версия специально адаптирована для русских пользователей.

rus2_big_logo.jpg

Русская версия v2 (white)

Автомобильный коммуникатор для общения водителей. Он транслирует на дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 смайликов.

Оригинальная версия.

rus2_big_logo_white.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил либо конструктор либо анимационную версию :) Так что я первый, кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит то?

КАК это в цифрах выглядит (огласите весь список - пожалуйста ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я в нете от 1200 до 2000 руб.

хотелось бы себе но пока подумаю(((

Изменено пользователем Greshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное, но стоит подумать, ибо спасибо можно сказать и аварийкой, да и если применить смекалку все остальное тоже можно сказать тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное, но стоит подумать, ибо спасибо можно сказать и аварийкой, да и если применить смекалку все остальное тоже можно сказать тоже :)

аворийкой это да.но этим смайлом)))это так прикольно будет да и отличаться в потоке будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная вещь! но что то меня жаба душит 2 косаря за смайлики отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники!, день добрый!

Я являюсь обладателем данного девайса. Штука на самом деле прикольная на первый взгляд, но совершенно бесполезная после приобретения. Вес экрана с рожицами около 1 кг, может несколько меньше, производитель предлагает прилепить его присоской на заднее стекло. Больше дня эта гадость неудерживается, отваливается и с грохотом падает мне на акустическую полку. Управляется она типа как пульт от телевизора, на ней есть приёмник, а на маленьком пультике идущем в комплекте передатчик, я потратил кучу времени и нервов прежде чем нашёл то самое место откуда луч будет попадать в приёмник. Из 10ти раз нажатия на ту или иную рожицу дай Бог раз она сработает.

ЕСЛИ ЕЩЁ КТО-ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ДАННУЮ ВЕЩИЦУ?, обращайтесь, 500 руб и она Ваша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники!, день добрый!

Я являюсь обладателем данного девайса. Штука на самом деле прикольная на первый взгляд, но совершенно бесполезная после приобретения. Вес экрана с рожицами около 1 кг, может несколько меньше, производитель предлагает прилепить его присоской на заднее стекло. Больше дня эта гадость неудерживается, отваливается и с грохотом падает мне на акустическую полку. Управляется она типа как пульт от телевизора, на ней есть приёмник, а на маленьком пультике идущем в комплекте передатчик, я потратил кучу времени и нервов прежде чем нашёл то самое место откуда луч будет попадать в приёмник. Из 10ти раз нажатия на ту или иную рожицу дай Бог раз она сработает.

ЕСЛИ ЕЩЁ КТО-ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ДАННУЮ ВЕЩИЦУ?, обращайтесь, 500 руб и она Ваша!

Направил данное сообщение производителю.

Вот что ответил их менеджер:

"Здравствуйте, Игорь.

Отвечаю на данный отзыв, данный коммуникатор на самом деле весит

500гр, управляется действительно он как пульт от телевизора.Подача

эмоций идет, через инфрокрасный порт.Далее, что касается крепления,

то присоску, надо хорошенько наслюнявить(извините за такую

формулировку)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот производитель себе, что нить наслюнявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот производитель себе, что нить наслюнявит.

И заслюнявит куда подальше!!! :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте каждый сам будет разбираться что себе слюнявить,а не рекомендовать это остальным! И зачем выливать столько негатива? Кажется, никто не принуждает в обязательном порядке это приобретать. СэрБорис, ты высказал свое мнение, очень содержательно, спасибо. Но, думаю, каждый для себя самостоятельно определит- нужно ему это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СэрБорис а какая у тебя моделька? Привози потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СэрБорис а какая у тебя моделька? Привози потестить

Буду на встрече обязательно привезу, а модельку неподскажу, т.к. коробка не сохранилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы как малые дети... кетаец придумал новую финтиклюшку-безделушку, а русский скорей за ней бежать :)

поэтому поднебесная давно вне кризиса, благодаря бездумной Раше :)

ихмо: позорный колхоз, дарящий положительные эмоции при покупке, и отрицательные после 1 дня эксплуатации! лучше эти 2 рубля на новую авту в копилочку закинуть - мелочь, но копеечка как говориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы как малые дети... кетаец придумал новую финтиклюшку-безделушку, а русский скорей за ней бежать :)

поэтому поднебесная давно вне кризиса, благодаря бездумной Раше :)

ихмо: позорный колхоз, дарящий положительные эмоции при покупке, и отрицательные после 1 дня эксплуатации! лучше эти 2 рубля на новую авту в копилочку закинуть - мелочь, но копеечка как говориться...

Кетай рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихмо: позорный колхоз, дарящий положительные эмоции при покупке, и отрицательные после 1 дня эксплуатации!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот первый вариант( конструктор) я бы рассмотрел как вариант для того, чтобы машинку побаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера корефей рассказал про этот дивайс! полное овно! на стекле не держится, дребезжит, батареек хватает на неделю! я себе точно не буду брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти