Admin Posted November 9, 2009 Posted November 9, 2009 Сегодня у российских водителей впервые появилась уникальная возможность: выразить все те эмоции и чувства, которые они испытывают на дороге по отношению к окружающим их водителям.Злость, недовольство, раздражение, благодарность, радость общения - все это Вы можете продемонстрировать в наиболее удобной форме путем нажатия всего одной клавиши.Прикольные и понятные изображения станут достойной заменой крикам и гримасам через стекло водителя.Варианты исполнения:1. «Конструктор»Данная модель содержит 150 слов, из которых можно составить более 500 предложений. 2. Анимационная версияАвтомобильный коммуникатор с анимированными эмоциями. Он транслируетна дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 эмоций: благодарить, злиться, извиняться, дразниться, флиртовать. 3.Glamour GirlСпециально разработанная версия для девушек, имеющая оригинальную упаковку, оформлена в стиле "гламур". Впервые используются анимированные смайлики.Выводит следующие предложения: "догони" + язык, "упс" + извини, "не надо" + "биби", "сам такой" + грусть, "спасибо" + анимированный поцелуй.Идеальный подарок для девушек. 4. Русская версияАвтомобильный коммуникатор для общения водителей, транслирующий на дисплей заранее запрограммированные сообщения. Смайлики: улыбка, грусть. Слова: thanks, извини, догони. Данная версия специально адаптирована для русских пользователей. 5 смайликовАвтомобильный коммуникатор для общения водителей. Он транслирует на дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 смайликов.Оригинальная версия. Русская версия v2Автомобильный коммуникатор для общения водителей, транслирующий на дисплей заранее запрограммированные сообщения. Смайлики: улыбка, флирт, злость. Слова: спасибо, извини. Данная версия специально адаптирована для русских пользователей.Русская версия v2 (white)Автомобильный коммуникатор для общения водителей. Он транслирует на дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 смайликов.Оригинальная версия.
Admin Posted November 9, 2009 Author Posted November 9, 2009 Я бы купил либо конструктор либо анимационную версию Так что я первый, кто ещё?
NIC Posted November 9, 2009 Posted November 9, 2009 а сколько стоит то?КАК это в цифрах выглядит (огласите весь список - пожалуйста )
ГРЕХ Posted November 9, 2009 Posted November 9, 2009 (edited) посмотрел я в нете от 1200 до 2000 руб.хотелось бы себе но пока подумаю((( Edited November 9, 2009 by Greshnik
ПУТИН Posted November 9, 2009 Posted November 9, 2009 Предложение интересное, но стоит подумать, ибо спасибо можно сказать и аварийкой, да и если применить смекалку все остальное тоже можно сказать тоже
ГРЕХ Posted November 9, 2009 Posted November 9, 2009 Предложение интересное, но стоит подумать, ибо спасибо можно сказать и аварийкой, да и если применить смекалку все остальное тоже можно сказать тоже аворийкой это да.но этим смайлом)))это так прикольно будет да и отличаться в потоке будешь
aleksandravi Posted November 10, 2009 Posted November 10, 2009 прикольная вещь! но что то меня жаба душит 2 косаря за смайлики отдавать!
СэрБорис Posted November 10, 2009 Posted November 10, 2009 Одноклубники!, день добрый! Я являюсь обладателем данного девайса. Штука на самом деле прикольная на первый взгляд, но совершенно бесполезная после приобретения. Вес экрана с рожицами около 1 кг, может несколько меньше, производитель предлагает прилепить его присоской на заднее стекло. Больше дня эта гадость неудерживается, отваливается и с грохотом падает мне на акустическую полку. Управляется она типа как пульт от телевизора, на ней есть приёмник, а на маленьком пультике идущем в комплекте передатчик, я потратил кучу времени и нервов прежде чем нашёл то самое место откуда луч будет попадать в приёмник. Из 10ти раз нажатия на ту или иную рожицу дай Бог раз она сработает. ЕСЛИ ЕЩЁ КТО-ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ДАННУЮ ВЕЩИЦУ?, обращайтесь, 500 руб и она Ваша!
Garry Posted November 10, 2009 Posted November 10, 2009 Одноклубники!, день добрый! Я являюсь обладателем данного девайса. Штука на самом деле прикольная на первый взгляд, но совершенно бесполезная после приобретения. Вес экрана с рожицами около 1 кг, может несколько меньше, производитель предлагает прилепить его присоской на заднее стекло. Больше дня эта гадость неудерживается, отваливается и с грохотом падает мне на акустическую полку. Управляется она типа как пульт от телевизора, на ней есть приёмник, а на маленьком пультике идущем в комплекте передатчик, я потратил кучу времени и нервов прежде чем нашёл то самое место откуда луч будет попадать в приёмник. Из 10ти раз нажатия на ту или иную рожицу дай Бог раз она сработает. ЕСЛИ ЕЩЁ КТО-ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ДАННУЮ ВЕЩИЦУ?, обращайтесь, 500 руб и она Ваша!Направил данное сообщение производителю.Вот что ответил их менеджер:"Здравствуйте, Игорь.Отвечаю на данный отзыв, данный коммуникатор на самом деле весит500гр, управляется действительно он как пульт от телевизора.Подачаэмоций идет, через инфрокрасный порт.Далее, что касается крепления,то присоску, надо хорошенько наслюнявить(извините за такуюформулировку)."
танк Posted November 10, 2009 Posted November 10, 2009 Пусть этот производитель себе, что нить наслюнявит.
СэрБорис Posted November 10, 2009 Posted November 10, 2009 Пусть этот производитель себе, что нить наслюнявит.И заслюнявит куда подальше!!!
Stasia Posted November 10, 2009 Posted November 10, 2009 Давайте каждый сам будет разбираться что себе слюнявить,а не рекомендовать это остальным! И зачем выливать столько негатива? Кажется, никто не принуждает в обязательном порядке это приобретать. СэрБорис, ты высказал свое мнение, очень содержательно, спасибо. Но, думаю, каждый для себя самостоятельно определит- нужно ему это или нет.
Admin Posted November 10, 2009 Author Posted November 10, 2009 СэрБорис а какая у тебя моделька? Привози потестить
СэрБорис Posted November 11, 2009 Posted November 11, 2009 СэрБорис а какая у тебя моделька? Привози потеститьБуду на встрече обязательно привезу, а модельку неподскажу, т.к. коробка не сохранилась.
Антонка Posted November 11, 2009 Posted November 11, 2009 ребят, вы как малые дети... кетаец придумал новую финтиклюшку-безделушку, а русский скорей за ней бежать поэтому поднебесная давно вне кризиса, благодаря бездумной Раше ихмо: позорный колхоз, дарящий положительные эмоции при покупке, и отрицательные после 1 дня эксплуатации! лучше эти 2 рубля на новую авту в копилочку закинуть - мелочь, но копеечка как говориться...
NIC Posted November 11, 2009 Posted November 11, 2009 ребят, вы как малые дети... кетаец придумал новую финтиклюшку-безделушку, а русский скорей за ней бежать поэтому поднебесная давно вне кризиса, благодаря бездумной Раше ихмо: позорный колхоз, дарящий положительные эмоции при покупке, и отрицательные после 1 дня эксплуатации! лучше эти 2 рубля на новую авту в копилочку закинуть - мелочь, но копеечка как говориться...Кетай рулит
танк Posted November 12, 2009 Posted November 12, 2009 ихмо: позорный колхоз, дарящий положительные эмоции при покупке, и отрицательные после 1 дня эксплуатации! +100
mezaton Posted November 12, 2009 Posted November 12, 2009 А тот первый вариант( конструктор) я бы рассмотрел как вариант для того, чтобы машинку побаловать.
aleksandravi Posted November 13, 2009 Posted November 13, 2009 вчера корефей рассказал про этот дивайс! полное овно! на стекле не держится, дребезжит, батареек хватает на неделю! я себе точно не буду брать!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now