Recommended Posts

Posted

Сегодня у российских водителей впервые появилась уникальная возможность: выразить все те эмоции и чувства, которые они испытывают на дороге по отношению к окружающим их водителям.Злость, недовольство, раздражение, благодарность, радость общения - все это Вы можете продемонстрировать в наиболее удобной форме путем нажатия всего одной клавиши.

Прикольные и понятные изображения станут достойной заменой крикам и гримасам через стекло водителя.

Варианты исполнения:

1. «Конструктор»

Данная модель содержит 150 слов, из которых можно составить более 500 предложений.

constructor.jpg

2. Анимационная версия

Автомобильный коммуникатор с анимированными эмоциями. Он транслирует

на дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 эмоций: благодарить, злиться, извиняться, дразниться, флиртовать.

Gif_for_anime.gif

3.Glamour Girl

Специально разработанная версия для девушек, имеющая оригинальную упаковку, оформлена в стиле "гламур". Впервые используются анимированные смайлики.

Выводит следующие предложения: "догони" + язык, "упс" + извини, "не надо" + "биби", "сам такой" + грусть, "спасибо" + анимированный поцелуй.

Идеальный подарок для девушек.

gg_big_logo.jpg

4. Русская версия

Автомобильный коммуникатор для общения водителей, транслирующий на дисплей заранее запрограммированные сообщения. Смайлики: улыбка, грусть. Слова: thanks, извини, догони. Данная версия специально адаптирована для русских пользователей.

russian_big_logo.jpg

5 смайликов

Автомобильный коммуникатор для общения водителей. Он транслирует на дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 смайликов.

Оригинальная версия.

original_big_logo.jpg

Русская версия v2

Автомобильный коммуникатор для общения водителей, транслирующий на дисплей заранее запрограммированные сообщения. Смайлики: улыбка, флирт, злость. Слова: спасибо, извини. Данная версия специально адаптирована для русских пользователей.

rus2_big_logo.jpg

Русская версия v2 (white)

Автомобильный коммуникатор для общения водителей. Он транслирует на дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 смайликов.

Оригинальная версия.

rus2_big_logo_white.jpg

Posted

Я бы купил либо конструктор либо анимационную версию :) Так что я первый, кто ещё?

Posted

а сколько стоит то?

КАК это в цифрах выглядит (огласите весь список - пожалуйста ) :)

Posted (edited)

посмотрел я в нете от 1200 до 2000 руб.

хотелось бы себе но пока подумаю(((

Edited by Greshnik
Posted

Предложение интересное, но стоит подумать, ибо спасибо можно сказать и аварийкой, да и если применить смекалку все остальное тоже можно сказать тоже :)

Posted

Предложение интересное, но стоит подумать, ибо спасибо можно сказать и аварийкой, да и если применить смекалку все остальное тоже можно сказать тоже :)

аворийкой это да.но этим смайлом)))это так прикольно будет да и отличаться в потоке будешь

Posted

прикольная вещь! но что то меня жаба душит 2 косаря за смайлики отдавать!

Posted

Одноклубники!, день добрый!

Я являюсь обладателем данного девайса. Штука на самом деле прикольная на первый взгляд, но совершенно бесполезная после приобретения. Вес экрана с рожицами около 1 кг, может несколько меньше, производитель предлагает прилепить его присоской на заднее стекло. Больше дня эта гадость неудерживается, отваливается и с грохотом падает мне на акустическую полку. Управляется она типа как пульт от телевизора, на ней есть приёмник, а на маленьком пультике идущем в комплекте передатчик, я потратил кучу времени и нервов прежде чем нашёл то самое место откуда луч будет попадать в приёмник. Из 10ти раз нажатия на ту или иную рожицу дай Бог раз она сработает.

ЕСЛИ ЕЩЁ КТО-ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ДАННУЮ ВЕЩИЦУ?, обращайтесь, 500 руб и она Ваша!

Posted

Одноклубники!, день добрый!

Я являюсь обладателем данного девайса. Штука на самом деле прикольная на первый взгляд, но совершенно бесполезная после приобретения. Вес экрана с рожицами около 1 кг, может несколько меньше, производитель предлагает прилепить его присоской на заднее стекло. Больше дня эта гадость неудерживается, отваливается и с грохотом падает мне на акустическую полку. Управляется она типа как пульт от телевизора, на ней есть приёмник, а на маленьком пультике идущем в комплекте передатчик, я потратил кучу времени и нервов прежде чем нашёл то самое место откуда луч будет попадать в приёмник. Из 10ти раз нажатия на ту или иную рожицу дай Бог раз она сработает.

ЕСЛИ ЕЩЁ КТО-ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ДАННУЮ ВЕЩИЦУ?, обращайтесь, 500 руб и она Ваша!

Направил данное сообщение производителю.

Вот что ответил их менеджер:

"Здравствуйте, Игорь.

Отвечаю на данный отзыв, данный коммуникатор на самом деле весит

500гр, управляется действительно он как пульт от телевизора.Подача

эмоций идет, через инфрокрасный порт.Далее, что касается крепления,

то присоску, надо хорошенько наслюнявить(извините за такую

формулировку)."

Posted

Пусть этот производитель себе, что нить наслюнявит.

Posted

Давайте каждый сам будет разбираться что себе слюнявить,а не рекомендовать это остальным! И зачем выливать столько негатива? Кажется, никто не принуждает в обязательном порядке это приобретать. СэрБорис, ты высказал свое мнение, очень содержательно, спасибо. Но, думаю, каждый для себя самостоятельно определит- нужно ему это или нет.

Posted

СэрБорис а какая у тебя моделька? Привози потестить

Posted

СэрБорис а какая у тебя моделька? Привози потестить

Буду на встрече обязательно привезу, а модельку неподскажу, т.к. коробка не сохранилась. :)

Posted

В эту пятницу будешь?

Posted

ребят, вы как малые дети... кетаец придумал новую финтиклюшку-безделушку, а русский скорей за ней бежать :)

поэтому поднебесная давно вне кризиса, благодаря бездумной Раше :)

ихмо: позорный колхоз, дарящий положительные эмоции при покупке, и отрицательные после 1 дня эксплуатации! лучше эти 2 рубля на новую авту в копилочку закинуть - мелочь, но копеечка как говориться...

Posted

ребят, вы как малые дети... кетаец придумал новую финтиклюшку-безделушку, а русский скорей за ней бежать :)

поэтому поднебесная давно вне кризиса, благодаря бездумной Раше :)

ихмо: позорный колхоз, дарящий положительные эмоции при покупке, и отрицательные после 1 дня эксплуатации! лучше эти 2 рубля на новую авту в копилочку закинуть - мелочь, но копеечка как говориться...

Кетай рулит :)

Posted

ихмо: позорный колхоз, дарящий положительные эмоции при покупке, и отрицательные после 1 дня эксплуатации!

+100

Posted

А тот первый вариант( конструктор) я бы рассмотрел как вариант для того, чтобы машинку побаловать.

Posted

вчера корефей рассказал про этот дивайс! полное овно! на стекле не держится, дребезжит, батареек хватает на неделю! я себе точно не буду брать!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now