Recommended Posts

Posted

f505db896164.jpg

4f98add6ef94.jpg

Posted

Мда..очень содержательно... :aq:

По сабжу - молодец...заколхозил её чётко. :aq:

Posted

Технический раздел...

А в чём вопрос ?

Posted

парни не парьтесь это не вопрос))) просто просили человека фотки прислать, ну чуть он разделом ошибся)))

Posted

спасибо за фотки. а можно ещё парочку? проблемные места (днище и т.д.). и как её посмотреть можно?

Posted

попозже сделаю а так мож договаримся чтоб ты посмотрел.только после среды ато я в Москву уезжаю

  • 1 year later...
Posted

сколько хочешь за товар!

Posted

пока 15,но лень и некогда пока возится с ней)))

Posted

дай знать когда 10 будет.

Posted

кстати она ездит?

Posted

кстати она ездит?

у ней полный кап.ремонт двигателя был(по паспорту 1200см,а в реале 1300см была расточка под 79см),после переборки пробежала где то 3500км....ездит нормально,не разу не подводила по дороге Н.Новгород и обратно...подвеска частично новая,тормоза новые диски,барабаны,цилиндры рабочие и главный.заводилась при -30 свободно,3 года почти стояла редко когда выезжала.

в салоне торпедо от 2106,сиденье от опеля передние и задняя спинка тож с опеля...ц.замок но только на 2 двери,с заду снял)))иногда плохо захлоповали люди и не закрывалось толком дверь,поставить не проблема.музыки нету.богажник открывается с кнопки)))из салона..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now