Recommended Posts

Posted

Привет всем! Меня зовут Владимир, решил влиться в ряды клуба. Работаю в МЧС. Немного понимаю в авто электрике. в основном помогаю друзьям.

Posted

Привет всем! Меня зовут Владимир, решил влиться в ряды клуба. Работаю в МЧС. Немного понимаю в авто электрике. в основном помогаю друзьям.

Привет , Владимир !

Вливайся смелее )))

post-1117-1257342666,34_thumb.gif

Posted

Добро пожаловать! Не стесняйся, чувствуй себя как дома :( Заезжай за клубной атрибутикой

Posted

да да да, а так же всегда будем рады видеть новых лиц на сборах клуба по пятницам))))

Posted

Привет всем! Меня зовут Владимир, решил влиться в ряды клуба. Работаю в МЧС. Немного понимаю в авто электрике. в основном помогаю друзьям.

привет))будь как дома...приезжай на встречи!!!

Posted

Привет всем! Меня зовут Владимир, решил влиться в ряды клуба. Работаю в МЧС. Немного понимаю в авто электрике. в основном помогаю друзьям.

Приветик, Владимир! Рады видеть тебя в наших дружных рядах :) Приезжай на встречу в пятницу на Крестовоздвиженскую площадь к 20-00ч. У нас здорово!!! :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now