dracar Posted November 4, 2009 Posted November 4, 2009 Привет всем! Меня зовут Владимир, решил влиться в ряды клуба. Работаю в МЧС. Немного понимаю в авто электрике. в основном помогаю друзьям.
NIC Posted November 4, 2009 Posted November 4, 2009 Привет всем! Меня зовут Владимир, решил влиться в ряды клуба. Работаю в МЧС. Немного понимаю в авто электрике. в основном помогаю друзьям.Привет , Владимир !Вливайся смелее )))
Admin Posted November 4, 2009 Posted November 4, 2009 Добро пожаловать! Не стесняйся, чувствуй себя как дома Заезжай за клубной атрибутикой
Wariner Posted November 4, 2009 Posted November 4, 2009 да да да, а так же всегда будем рады видеть новых лиц на сборах клуба по пятницам))))
ГРЕХ Posted November 4, 2009 Posted November 4, 2009 Привет всем! Меня зовут Владимир, решил влиться в ряды клуба. Работаю в МЧС. Немного понимаю в авто электрике. в основном помогаю друзьям.привет))будь как дома...приезжай на встречи!!!
Марина Posted November 5, 2009 Posted November 5, 2009 Привет всем! Меня зовут Владимир, решил влиться в ряды клуба. Работаю в МЧС. Немного понимаю в авто электрике. в основном помогаю друзьям.Приветик, Владимир! Рады видеть тебя в наших дружных рядах Приезжай на встречу в пятницу на Крестовоздвиженскую площадь к 20-00ч. У нас здорово!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now