Stasia Posted October 25, 2009 Posted October 25, 2009 о , великий чат!!!! вернись к нам!!!!!Ваши мольбы были услышаны! Ещё немножко и он снова с вами!!)))
Admin Posted October 25, 2009 Posted October 25, 2009 Всё будет, если получится то даже сегодня будет
ГРЕХ Posted October 25, 2009 Author Posted October 25, 2009 Всё работаетспасибо Артур)))я думал на сайте теперь век тишины будет)))
Admin Posted March 13, 2010 Posted March 13, 2010 Нужен ли чат на всех страницах или достаточно на главной? Хочу немного ускорить загрузку страниц форума
Admin Posted May 9, 2012 Posted May 9, 2012 Теперь при нажатии на символ @, рядом с ником, ник будет вставляться в форму ответа
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now