Recommended Posts

Posted

народ а что теперь чата не будет???(((

Posted

будет, немножко терпения)

Posted

о , великий чат!!!! вернись к нам!!!!!

Ваши мольбы были услышаны! Ещё немножко и он снова с вами!!)))

Posted

Всё будет, если получится то даже сегодня будет

Posted

Всё работает

Posted

Всё работает

спасибо Артур)))я думал на сайте теперь век тишины будет)))

  • 4 months later...
Posted

Нужен ли чат на всех страницах или достаточно на главной? Хочу немного ускорить загрузку страниц форума

Posted

не на всех очень удобно!!не уберай его))

Posted

3 секунды загрузки я не щитаю долгими))

  • 2 years later...
Posted

Теперь при нажатии на символ @, рядом с ником, ник будет вставляться в форму ответа

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now