ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ


who_am_I

Рекомендуемые сообщения

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

1.Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

2. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена

3. Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!

4. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

5. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина за рулем

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

1) сука - 15 раз;

2) дура - 27 раз;

3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта -троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

post-1713-079930700 1286908493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмешься, Кулибин?)

тебе серийным производством или единичный экземпляр нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-немецки <нах>(nach) означает направление движения . По-русски тоже,но конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни запомните. Девушка не воробей,залетит не прокормишь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Пап,ну и живот у тебя!

_Это не живот, а курган славы,а под ним павший воин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчуствуя неладное,Муму ещё с вечера нажралась пенопласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-немецки <нах>(nach) означает направление движения . По-русски тоже,но конкретнее.

по-русски это еще известное неограниченное расстояние направления движения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни запомните. Девушка не воробей,залетит не прокормишь!!!!!!!!!

Зачот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, в холодильнике из пожрать только выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2111

Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.

Volkswagen New Beetle

В принципе, мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот «Жуг», и сердце мое рухнуло.

Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам.

Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов «Урала» и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль — не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, им очень легко вращать в разные стороны. Очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила — так на такой машине можно ездить и без лифчика!

ВАЗ 11113

Пять лет ездил на «Оке», потом отдал ее сыну. Только он пока маленький, но я ее сделал радиоуправляемой, с пультом, ездит на батарейках «Крона». Пацан счастлив!

«Лэндкрюзер»

Шел в магазин покупать автомобиль «Тойота Королла». Менеджер убедил, что нужно покупать только «Лэндкрюзер». Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Немного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю… Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

Mersedes-Benz S500

С ваших слов я понял, что после чип-тюнинга на вашем «Мерине» остался оригинальный ЭБУ с двигателем, а такие опции, как расход CO4NO не были рассчитаны в том варианте прошивок, которыми оснащаются мерсовские перепрошитые движки. А ресурс такого двигателя практически не ограничен без дополнительных наддувов. Сам я уже 20 лет езжу на «копейке» и в ус не дую!

Москвич-412

Старый «Москвич» хорош тем, что его не жалко! Оставляю его под окнами круглый год — никто даже не думал угнать. Так парни с девками побалуют в салоне, маленько нагадят, презервативов набросают, а чтоб угонять — нет!

ВАЗ 2110

Взяли с пацанами «десятку». Был еще выбор – новый «RAV-4», но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями. Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Но не подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Наверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про «RAV-4» ничего не могу сказать — там два хозяина было в кабине.

ИЖ-2126

На «Иже» делаю всех на светофоре! И это на ручнике!

Audi A6

Пригнали недавно «Ауди А6» из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец. Пришлось потратиться на ж/д билет ему до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!

Porshe Cayenne Turbo

Купил «Порш Кайен турбо», проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленое немецкое качество?!

А мне нравится пустой гараж. Я в него сидения самолетные поставил, суперзвук, кондишен, всё проклеил. Всё просто супер! Люди, продавайте тачки! Покупайте гаражи!!!!

Да здравствует эпоха высоких технологий! Ибо теперь для угона машины

нужно только теплая куртка и термос с кофе. Ночью залезаеш в машину, и

до утра попивая кофе ждеш пока хозяин дистанционно заведет тебе, теперь

уже твою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот «Жуг», и сердце мое рухнуло.

Япацталом :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лифчик не купила — так на такой машине можно ездить и без лифчика!

Гы-гы-гы :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует эпоха высоких технологий! Ибо теперь для угона машины

нужно только теплая куртка и термос с кофе. Ночью залезаеш в машину, и

до утра попивая кофе ждеш пока хозяин дистанционно заведет тебе, теперь

уже твою машину.

:bq::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б лифчик купила! :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится пустой гараж. Я в него сидения самолетные поставил, суперзвук, кондишен, всё проклеил. Всё просто супер! Люди, продавайте тачки! Покупайте гаражи!!!!

:bq: жесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня улыбнуло :blink:

post-1703-012562500 1288859513_thumb.jpg

post-1703-063413400 1288859579_thumb.jpg

post-1703-000707500 1288859615_thumb.jpg

post-1703-056980300 1288859649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!

Жена: Ну представила, и? =)

Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?

Жена: А нах мне такая машина?! =)

Жена: Стой!... ты на что намекаешь?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою на остановке, летит машина как скорая помощь, с мигалками на красный. Проезжает мимо, на борту надпись: Снятие похмельного синдрома на дому.

Россия... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Недавно еду по мкаду, рядом проезжает машина и обгоняет меня.

xxx: Через 5 минут вижу, что эта машина врезалась в столб.

xxx: Вышел, чтобы помочь женщине вылезти.

xxx: А она вылезла, достала мобильный телефон и говорит:"Лен,ну что ты хотела-то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Почему блондинки всегда садятся на преднее сидение в автобусе???

-Потому что они думают, что так быстрей приедут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Сижу на работе, через удаленный доступ качаю дома ноутом торренты. После обеда обнаруживаю, что температура выросла градусов на 10 и держится. Закрадываются подозрения.

xxx: Включаю скайп - так и есть, эта сука валяется на теплом ноуте еще и хвостом перед камерой периодически машет! Беру микрофон, записываю wav с названием "Свалилнах..убля", отправляю на ноут, громкость на максимум и запускаю.

xxx: Не, ноут он не уронил, и матрицу не покоцал, только шнур сетевой выдернул, когда рванул. Придушу дома сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит блондинка в ресторан, заказывает чашечку кофе.

Официант приносит заказ,блондинка берет чашку в руку и говорит: от кофе пахнет не мытым членом !

На что официант отвечает : возьмите чашку в другую руку!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представте блондинку в суете :blink:

У блондинки пожар : ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой непомогает - кетчупом - ой  не помогает - виски - аааааааа сильней горит -

ааа вспомнила водой - ой да не пить, тушить - ура - ура погасло!!!

Ааа какое все мокрое - мокрые трусики - мокрые лифчики - высушить надо высушить - ....ГДЕ СПИЧКИ ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подари мне на день рожденья что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и р-р-раз стрелка от 0 до 100 за три секунды..... Весы подоидут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти