про навигаторы (почти реклама)


akTula

Рекомендуемые сообщения

Теперь у меня в обслуживании два Навигатора JJ 320 и JJ 333 модель. Первую юзает сеструха, вторую отец взял себе вместо эл. книги ALReader )))) Новые оболочки на СЕ6 стали получше да и программок побольше появилось. В 333 модельке память интегрированная 2Гигтара СУПЕР, плюс слот.

Ловит великолепно - НО так как отцу нужна именно как книга это минус; разряжается за 2 часа. По моему постоянно ищет спутники, так как в режиме навигатора и в режиме чтения продолжительность работы одинакова. Как отрубить процесс не знаю (( Мож. какую ветку в СЕ грохнуть? Отцу навигатор не нужен он сам лучший навигатор)) Кто подскажет? Хэлперы компании JJ данный вопрос игнорируют :rolleyes: На профильном сайте тоже молчание.

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и будет жрать,у него большое потребление экрана и подсветки..а поиск спутников включаеться только когда ты включаешь программу навигатор.у меня именно так(навигатор JJ 2100 WIDE)но мне хвотает на 3 часа навигации или видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и будет жрать,у него большое потребление экрана и подсветки..а поиск спутников включается только когда ты включаешь программу навигатор.у меня именно так(навигатор JJ 2100 WIDE)но мне хватает на 3 часа навигации или видео..

Навигация и видео потребляет очень много энергии но просто статичное горение экрана ну ни как не должно выжирать Акк. за 2-3 часа.

Вышел на улицу там есть режим показать спутники не включая навигационную прогу так он сразу показывает сколько их видит. Ну не может он при включении за одну секунду найти 8 штук спутников да ещё и опознать, ну ни как!!! Значит ищет он их постоянно. Отсюда и одинаковое время работы при чтении книг и работой с навигацией.

У меня есть DELL Axim X5 Работает на Win 2003 размер экрана такой же как и на JJ, Аккумулятор 1440mAh продолжительность работы где-то часов 12-14 при чтении книг, для этого и брал. При установки акка. в 3400mAh вообще забываешь заряжал когда или часов 5-6 на Автоспутнике или Навитэле. Цена радости 3-3,5 штуки когда брал навигаторы не думал, что они ещё есть в продаже, но как оказалось ещё есть :pozdravlau: Кстати юзаю его уже лет 5-6 всё гуд, брал б/у из америкИ.

Наверху штуковина это GPS модуль HOLIX СF Card Type

post-70-1270451772,85_thumb.jpg

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти