вентилятор печки 2109


denisok

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь делал защитный экран для вентилятора печки что бы листва не попадала в него? Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женские колготки на воздухозаборник, либо москитную сетку

Изменено пользователем savant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь делал защитный экран для вентилятора печки что бы листва не попадала в него? Какие будут предложения?

Меня как-то данный вопрос не мучал... Проблемы только с тополиным пухом были. А так, как вариант можно попробовать затянуть воздухозаборник противомоскитной сеткой... Да и на гребенку на подстекольной рамке можно сетку приделать (алюминиевую или от старого воздушного фильтра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женские колготки на воздухозаборник, либо москитную сетку

+1 Женские колготки как универсальное средство!!! А также через них можно грунты и ЛКМ фильтровать, использовать как основу для клея, и резьбу в не сильно ответственных местах править ( точнее, в сорванную внутреннюю резьбу вкпручивать болты ). :rolleyes:

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то данный вопрос не мучал... Проблемы только с тополиным пухом были. А так, как вариант можно попробовать затянуть воздухозаборник противомоскитной сеткой... Да и на гребенку на подстекольной рамке можно сетку приделать (алюминиевую или от старого воздушного фильтра )

а в продаже нету никаких вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже ничего такого не видел... Только самому городить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно можно найти что-нибудь иномарочное, но я на десятке в качестве фильтра использовал женские колготки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно можно найти что-нибудь иномарочное, но я на десятке в качестве фильтра использовал женские колготки.

А на десятке вроде и так фильтр стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в продаже нету никаких вариантов?

Я видел на оборонной в автозапчастях (сбоку от депо, где стоят лайны на болохово. Там еще товары для рыбалки продаются). Что это такое, близко не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти