Прятки


Admin

Рекомендуемые сообщения

В пятницу 25 сентября будут проводится "прятки"! Очень интересная игра!

Нужна заявка от участников!

Примитивно какая машина и примерный состав, обязательно к старту игры нужно определиться с экипажами (отписываемся в этой теме)

Также нужны агенты на машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько людей должно быть в экипаже и роль агентов в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей должно быть в экипаже и роль агентов в игре?

В одной машине минимум 2 человека (водитель и штурман) а так до 4 :blink: Агенты будут прятаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу кто-нить играть будет?:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде как команда набирается, так что команда Телки учавствуют.... хотя на 100% не знаю пока, думаю в пятницу только будет известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка всё решится на месте встрече, впрочем как и всегда.

точно точно так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёлки и Обеликс участвуют!

Как минимум 3 экипажа надо набрать до пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее о сути игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее о сути игры?

Как я понимаю - это будет что то типа ориентирования по городу или штурманской игры. Расставят агентов по точкам, игрокам раздадут листочки либо с загадками, либо с самодельной картой, и надо будет искать агентов... Но это лишь мое предположение, а так подробности узнаем только перед началом игры :) Организаторы держат все в строжайшей тайне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой тайны :rolleyes: Игра простая! Есть квадрат на карте, внутри его стоят машины агентов, с опознавательными знаками! Надо их найти, кто сделает это первым - победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с экипажем проблема... Жена хороший штурман, но работает завтра. Если только непосредственно перед началом игры освободиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже играли в эту игру? Хочется от участников услышать (прочитать) отзывы.На сколько сложно, быстро...Уже темно в 8 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samoylovrv

Не переживай, если что найдём тебе штурмана :rolleyes:

На сколько сложно, быстро...

Всё зависит от смекалки и интуиции))) Ничего сложного и сверхестественного не будет :rolleyes: Квадрат небольшой, т.е по всему городу мотаться не придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже играли в эту игру? Хочется от участников услышать (прочитать) отзывы.На сколько сложно, быстро...Уже темно в 8 вечера...

Уже было много вариантов игр и все они проходили после 9-часов. Жалоб не было, люди справлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой тайны :rolleyes: Игра простая! Есть квадрат на карте, внутри его стоят машины агентов, с опознавательными знаками! Надо их найти, кто сделает это первым - победит

А я вот вспомнил былые времена. Кто знает, что за псевдонимом Гаврила Путевый, тот помнит те прятки!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже играли в эту игру? Хочется от участников услышать (прочитать) отзывы.На сколько сложно, быстро...Уже темно в 8 вечера...

Все игры разные, но еще пока ни один из нас не жаловался на организацию. Если интересно, то отзывы об играх можно почитать в теме Небольшие соревновалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список агентов на машине:

Admin

Savant

Keks

Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список агентов на машине:

Admin

Savant

Keks

Кто ещё?

Я могу и в агенты. Но вроде тут уже агентов получается больше, чем команд! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти