Аршавин посмеялся над девушками за рулем


Lisa71rus

Рекомендуемые сообщения

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что дамы ведут себя на дорогах, как и в жизни – абсолютно непредсказуемо. Он заявил, что для женщин неплохо бы построить отдельные дороги.

"Я бы никогда не давал уроки по вождению женщинам. И знаете почему? Потому что они абсолютно непредсказуемы. Если вы видите впереди себя автомобиль, который постоянно перестраивается из ряда в ряд и вообще ведет себя странно, то можно с уверенностью сказать, что им управляет женщина. Необязательно даже видеть водителя – все и так понятно", - цитирует "Комсомольская правда" слова футболиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы видите впереди себя автомобиль, который постоянно перестраивается из ряда в ряд и вообще ведет себя странно, то можно с уверенностью сказать, что им управляет женщина.

Можно подумать, что так ведут себя за рулем только женщины?!... Лично я встречала очень много мужчин, ведущих себя на дороге подобным образом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что так ведут себя за рулем только женщины?!... Лично я встречала очень много мужчин, ведущих себя на дороге подобным образом

Скажи об этом Аршавину.

Причём тут мы. Такое чувство будто Аршавин - представитель мужского населения планеты.

Вот вчера за углом... женщина сказала, что мужики ездить не умеют и что? Мне ей претензию в письменной форме составить или в суд подать? Как говорится в рекламе МТС "П...здеть не мешки ворочать" (сорри за крепкое словечко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что дамы ведут себя на дорогах, как и в жизни – абсолютно непредсказуемо. Он заявил, что для женщин неплохо бы построить отдельные дороги.

"Я бы никогда не давал уроки по вождению женщинам. И знаете почему? Потому что они абсолютно непредсказуемы. Если вы видите впереди себя автомобиль, который постоянно перестраивается из ряда в ряд и вообще ведет себя странно, то можно с уверенностью сказать, что им управляет женщина. Необязательно даже видеть водителя – все и так понятно", - цитирует "Комсомольская правда" слова футболиста.

Не согласен-это его мнение.Да!Мы разные,но ездим по одним дорогам и будем ездить...Нам по пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываю документ Лисе и Нику: для руководства, учёта, контроля и совместного ответа Аршавину :ay::) :)

Я так полагаю,твоя подпись на нём-гарантирована? :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что так ведут себя за рулем только женщины?!... Лично я встречала очень много мужчин, ведущих себя на дороге подобным образом :ay:

И мужчины - только у них женских гормонов много! Поэтому остальные участники движения причисляют их к.... меньшинствам. :bs: (ШУТКА)

я, лично, за толерантность на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужчины - только у них женских гормонов много! Поэтому остальные участники движения причисляют их к.... меньшинствам. :ay: (ШУТКА)

я, лично, за толерантность на дорогах.

:bs::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю,твоя подпись на нём-гарантирована?

Я буду утверждать данный документ. Согласовывать с кем будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это затянет процесс,ТВОЕЙ подписи я полагаю вполне... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что дамы ведут себя на дорогах, как и в жизни – абсолютно непредсказуемо. Он заявил, что для женщин неплохо бы построить отдельные дороги.

"Я бы никогда не давал уроки по вождению женщинам. И знаете почему? Потому что они абсолютно непредсказуемы. Если вы видите впереди себя автомобиль, который постоянно перестраивается из ряда в ряд и вообще ведет себя странно, то можно с уверенностью сказать, что им управляет женщина. Необязательно даже видеть водителя – все и так понятно", - цитирует "Комсомольская правда" слова футболиста.

хорошо судить о человеке со стороны.а не хотел бы он спросить мнения милионов что они думают после такого заявления о нём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти