Фары в головной свет H4


denisok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! перегорела 1 лампочка, был в магазинах но выбор огромный от 100 руб до ...! И все таки какие лучше поставить лампочки H4!

Изменено пользователем denisok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! перегорела 1 лампочка, был в магазинах но выбор огромный от 100 руб до ...! И все таки какие лучше поставить лампочки H4!

Очепятка не фары а лампы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю osram 4000 К уже на двух авто очень доволен.

Попробовал osram night breaker МХИМО 4000К лучше более белый оттенок на мокром асфальте лучше видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

philips, osram

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил осрам 4000K 330 руб за штучку, в автодетали на 3 штыках! отличные лампы! прежние 100 ваттные стоят в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил осрам 4000K 330 руб за штучку, в автодетали на 3 штыках! отличные лампы! прежние 100 ваттные стоят в сторонке

только в мелкий дождик и туман очень сильная засветка идёт. слишком "белый" свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в мелкий дождик и туман очень сильная засветка идёт. слишком "белый" свет.

Точно. Юзал я этот Осрам. Кул Блю кажется называется. По мне так Филипс + лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Юзал я этот Осрам. Кул Блю кажется называется. По мне так Филипс + лучше.

мне лично очень понравился PHILIPS Weather Vision.

а по уровню освещенности и прочему - вот интересная статейка с тестами ламп

<noindex>Тест ламп H4 головного света</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стоят галогенки PIAA Xtreme White. Достались с машинкой. Ради интереса полез по каталогам, нашел цену - чуть более 3000 рублей за комплект. По очучением в принципе доволен. Ближний нормальный, но на мокром асфальте заметно ухудшение видимости. Дальняк вообще отличный. Единственное НО - цена. Хотя если бы я покупал бы, то скорее всего остановился бы на Филипсах +50%, много положительных отзывов на эти лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично очень понравился PHILIPS Weather Vision.

Это что за моделька? Я помню все всегда хвалили Филипс, которые в трёх точках светят разными цветовыми потоками, не помню как модель уж называется. Точно скажу, что разницы между Блю вижн, Даймон вижн и Кристал вижн нет (кроме цвета свечения).

А у меня стоят галогенки PIAA Xtreme White.

Если PIAA настоящая, то это отличный вариант. Не зря фирма делает туманки и прожектора для внедорожников участников трофи рейдов и различных "покатушек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если PIAA настоящая, то это отличный вариант.

И отличная цена. Признаюсь, если бы не стояли сам бы я такие не купил. Жаба, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше стояли осрам найт брейкер - светили очень круто(по сравнению с обычными филипсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю фары лучше)))луна с БТРа дальность луча 500метров эт заявленная дальность пробовал бъёт чуток подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за моделька?

ну вот прямо так и называется "PHILIPS Weather Vision" , только я их что-то давно в продаже не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично очень понравился PHILIPS Weather Vision.

а по уровню освещенности и прочему - вот интересная статейка с тестами ламп

<noindex>Тест ламп H4 головного света</noindex>

Да,статейка интересная,поможет разобраться самому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,статейка интересная,поможет разобраться самому .

там кстати - еще и продолжение есть:

<noindex>Тест ламп H4 головного света 2</noindex>

и до кучи

<noindex>Тест ламп H7 головного света</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти