вопрос про ПТС


Рекомендуемые сообщения

вот вопрос-на свою копейку потерял я ПТС свидетельство осталось)я хочу продовать ету машину но для етого нужно востонавить ПТС.подскажите что как и сколько по времени этот геморой займёт???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.3.32 ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, взамен утраченных или непригодных для пользования регистрационных документов, паспортов транспортных средств и иных выдаваемых регистрационными подразделениями документов выдаются дубликаты документов с отметкой "ДУБЛИКАТ".

Ты должен обратиться в отдел ГИБДД, заполнить заявление об утере документов, оплатить штрафы и сборы, после чего получишь в ГИБДД дубликаты утерянных документов.

Для восстановления ПТС нужно предоставить в ГИБДД машину.

При восстановлении документов надо оплатить штраф за утерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.3.32 ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, взамен утраченных или непригодных для пользования регистрационных документов, паспортов транспортных средств и иных выдаваемых регистрационными подразделениями документов выдаются дубликаты документов с отметкой "ДУБЛИКАТ".

Ты должен обратиться в отдел ГИБДД, заполнить заявление об утере документов, оплатить штрафы и сборы, после чего получишь в ГИБДД дубликаты утерянных документов.

Для восстановления ПТС нужно предоставить в ГИБДД машину.

При восстановлении документов надо оплатить штраф за утерю.

Спасибо))

Аштраф то большой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аштраф то большой???

120 рублей помоему :) точно сказать не могу. Можешь в Сбербанке запросить квитанцию на оплату штрафа за утерю ПТС, они назовут сумму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 рублей помоему :) точно сказать не могу. Можешь в Сбербанке запросить квитанцию на оплату штрафа за утерю ПТС, они назовут сумму :)

Спасибо хоть растолковал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти