Велопрогулки


Admin

Рекомендуемые сообщения

Стася...ты мну видела?...какие ролики...мне если ток картинг какой нить :rolleyes:)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себя недооцениваешь)))))

ну хорошо, уговорил, приезжай на машине!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мну видела?

ты себя видел?? да тебя куда хочешь пустят :rolleyes:

P.S. если что- это комплимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а можно на велик наклеечку?

Это ты куда, стесняюсь спросить, ее клеить будешь?)))) На раме ее под микроскопом не разглядишь :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а можно на велик наклеечку?

мне уже год наклеечку обещают:af:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:af: Изменено пользователем Gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты куда, стесняюсь спросить, ее клеить будешь?)))) На раме ее под микроскопом не разглядишь :-D

Она такая же как у тебя на... бампере! Классно смотрится! я имею ввиду... ну ты понимаешь... я про наклейку! :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже год наклеечку обещают:af:)))

Да вай вместе к нему в магазин приедем и вместе попросим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте и сразу кататься поедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....велопрогулки прошли вчера просто замечательно:-D)) подъехал я значит к премьеру...как то автоматом подъехал.....но не все считали этот вход в парк центральным как оказалось.....Стася по телефону уверила что центральный вход с первомайской....пошел туда.....все равно все опаздывали......по дороге узнал что прокат великов работает до 21.00 как раз:-D))....Подъехала Стася.....постояли.....подумали...нету никого...поехали к премьеру......

Вынимая велосипед из багажника обнаруживаем что колеса немного спустили...ну да ладно...покататься можно....входим в парк....встречаем Nadi...и в общем то велопрогулки начались...точней для меня это была пешая прогулка рядом с двумя симпатичными девушками на великах....мне казалось даже что окружающие мне завидуют :af:)).....в середине парка понимаем что колеса надо подкачать все таки.

идем к моей машине (насоса то больше нету ни у кого)...но и это нам не помогло.....насос который и так дышал на ладом сдох на Стасином велосипеде совсем....что же делать?.....

и тут ....как в старом кино загорелась лампочка-появилась идея....есть же Смстер.....минут 40 Стася пыталась совладать с отправкой смс .....меняя постоянно сим карты между двух телефонов...потому что номер телефона смстера на одном телефоне (на котором не работали нужные клавиши с буковками)...ну а отправляли с другого.....короч все сложно.....наконец ...о эврика....отправили...но .....клубная взаимопомощь видимо на момент, 22.30 по московскому времени, уже давно спала :aq:)))...пришлось Стасе приставать к не знакомым дядькам чтобы велопрогулка не закончилась вот так вот .....

И я там был...ни че не пил....ток конспектировал .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как покатались то?

Отправка сообщений в канал возможна только с зарегистрированных телефонов! Если у Вас несколько симок то надо регистрировать несколько учёток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как покатались то?

Отправка сообщений в канал возможна только с зарегистрированных телефонов! Если у Вас несколько симок то надо регистрировать несколько учёток...

вроде с зарегинной симки то отправляли....хотя..сток раз меняли:af:))) что я не уверен :-D))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут ....как в старом кино загорелась лампочка-появилась идея....есть же Смстер.....минут 40 Стася пыталась совладать с отправкой смс .....меняя постоянно сим карты между двух телефонов...потому что номер телефона смстера на одном телефоне (на котором не работали нужные клавиши с буковками)...ну а отправляли с другого.....короч все сложно.....наконец ...о эврика....отправили...но .....клубная взаимопомощь видимо на момент, 22.30 по московскому времени, уже давно спала :))))

в районе 22,30 никаких смс небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня катаемся? :bg:

Сбор в 21 00 около входа в парк имени Белоусова со стороны Премьера прям под табличкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались! :bg: Только приехал домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие сегодня покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие сегодня покататься?

А велосипеды выдаются? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если вечером дождя не будет, можно было бы покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как же я по нему соскучился))):

z_3772a169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом будем коней других заряжать:-))ждем сухой асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом будем коней других заряжать:-))ждем сухой асфальт

Всех зарядить успеем))) И двух и четырёх колёсных!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти