Куда кладете сумку?


Рекомендуемые сообщения

Навеяло оживлением "барсеточников"... Куда вы кладете сумку,когда едете одни в машине?

Я почти всегда держу её на заднем сидении, иногда кладу в багажник. Знаю, некоторые оставляют на переднем сидении,но пристегивают сумку через ручку. Поделитесь своим опытом! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, надо закрывать все двери :rolleyes: Считаю неудобным, когда сумка лежит рядом с ручником, да и вообще когда всякое барахло оклужает водительское место))) Поэтому будьте бдительными, блокируйте двери, убирайте сумку подальше от глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда как. Иногда сзади валяется (что чаще всего) либо на пассажирском лежит. Двери не блокирую ибо салон не 3 метра в ширину - в грызло дам оперативно в случае чего :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну двери сами блокируются после 10км/ч - удобно - можно класть куда угодно, обычно на зад кидаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе умную вещь, а может и нет! у парней сумки меньше чем у девушек, и нам мона положить куда угодно около себя например, около ручника, в подлокотник, карман двери, на торпеду. короче куда угодно, лижбы она была в зоне досигаемости руги и взгляда! у девушек, как я уже сказал сумки большие(даже очень) Вам остаеться ложить их на переднее пассажирское сидение и запирать дверь, либо менять сумку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня сумка не намного меньше женской - документы всякие, иногда ноут лежит. Кладу обычно на заднее сиденье, блокирую двери и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, главное блокировать дверь и не забывать в авто сумки с документами или иными ценными вещами, стащут все пусть даже будешь находиться в чистом поле! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе умную вещь, а может и нет! у парней сумки меньше чем у девушек.

Как уже сказали ниже, в мужской сумке может, например, лежать ноут, документы - не сказал бы что в таком случае она оч маленькая :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали ниже, в мужской сумке может, например, лежать ноут, документы - не сказал бы что в таком случае она оч маленькая :pozdravlau:

ты согласись, что не все возят с собой ноут! у большинства моих знакомых сумки маленькие, соотношение примерно 10/1! и ваще все зависит от человека, умеет ли он скампанововать свои вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носите в сумке кирпичи или гантели )))))

Кстати не оставляйте пакеты в машине, даже если в них нет ничего ценного :pozdravlau: Воришки из-за них могут побить стёкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носите в сумке кирпичи или гантели )))))

Кстати не оставляйте пакеты в машине, даже если в них нет ничего ценного :pozdravlau: Воришки из-за них могут побить стёкла

большинсто таких "воришек" не грабят иномарки, но специализируються по классикам где легко можно вскрыть авто! и стекла редко бьют, хотя если забыть высунуть морду от мафона, то могут и стекло втрепать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нахожусь в машине одна, то сумку кладу на переднее пассажирское сиденье. А вот двери блокирую всегда, так как были случаи, когда ко мне ломились в машину :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот двери блокирую всегда, так как были случаи, когда ко мне ломились в машину

Это не про меня случаем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На заднее сиденье в дополнение ко всему не мешает рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднее сиденье в дополнение ко всему не мешает рядом

желательно блокировать задние двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное ее мотом не забыть. А то много любителей стукнуть по стеклышку и свистнуть сумочку!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно блокировать задние двери.

так и есть :ay:

Самое главное ее мотом не забыть. А то много любителей стукнуть по стеклышку и свистнуть сумочку!!! :ay:

да ты что, забыть... там же столько полезностей!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть :ay:

Умница.

да ты что, забыть... там же столько полезностей!))))

Ох уж эти сумочки-чего там только нет?Всё есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кладу на подрулевую полочку! а двери сами по себе блокируются зразу после начала движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кладу на подрулевую полочку! а двери сами по себе блокируются зразу после начала движения!

Мерседес-звучит гордо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти