Sign in to follow this  
IronSkull

Vr-tuning

Recommended Posts

]]>c7a65c42cd87.jpg]]>

Мы рады сообщить Вам, что специально для Тульских Автолюбителей мы подготовили ряд услуг, позволяющие Вам в полной мере наслаждаться каждым днём, проведённым за рулём своего железного коня:

1) Полная шумо - виброизоляция, включающая в себя изоляцию пола, колёсных арок, дверей, потолка, багажного отделения.

2) Подбор компонентов и установка автомобильной акустики в штатные места. Вам нужно лишь указать бюджет, всё остальное за Вас подберут и воплотят в жизнь наши специалисты!

3) Установка ксенона в ближний, дальний свет, а так же в противотуманныые фары. Множество производителей на выбор: Sho-me, Koisho, Acumen, Sunshine, Hella, I-mego, Xenotex
4) моддинг передней оптики, покраска внутренностей фары, а так же установка Ангельских Глазок (только для мазды3 )

Прайс на работы:

1) Полная шумо - виброизоляция классики, включающая в себя обработку пола, потолка, дверей, капота, колёсных арок, багажного отделения шумо и виброизолирующим материалом - 15000 руб. Скидка для членов клуба - 1000 руб.

2) Полная шумо - виброизоляция иномарки, включающая в себя обработку пола, потолка, дверей, капота, колёсных арок, багажного отделения шумо и виброизолирующим материалом - 20000 руб. Скидка для членов клуба - 1000 руб.

3) Установка ксенона - 1000 руб.

Это лишь примерные цены на работы! Все дальнейшие отклонения от данного прайса в ту или иную сторону будут зависеть только от пожеланий клиента и обсуждаться с ним лично.

Мы гарантируем качество и кратчайшие сроки! Звоните, пишите, задавайте вопросы!

Edited by Admin

А где адрес?

А они видимо на квартире всё делают?! :)

Хм, давайте теперь флудить на тему рекламы... Ужос...

А где адрес?

Район - зеленстрой. Место работы - гараж в собственности.

А они видимо на квартире всё делают?! :loveff:

Ну почему же, не на квартире) хотя если придумать лифт, доставляющий машину в зал - было бы идеально :lol:

Район - зеленстрой. Место работы - гараж в собственности.

Я бы подъехал, обговорили всё на месте.

Я бы подъехал, обговорили всё на месте.

В какое время вам было бы удобно?  Edited by Admin

А можно изложить по подробнее процесс поклейки шумо-виброизоляции, сколько куда слоев и чем, и какие сроки исполнения?

Вы же занимаетесь проклейкой шумоизоляции. Разве вы не знаете что и куда клеить? или я ошибаюсь?

Вы же занимаетесь проклейкой шумоизоляции. Разве вы не знаете что и куда клеить? или я ошибаюсь?

Просто все делают по разному и цены соответственно отличаются. Вот я и хочу узнать что можно получить за эти деньги. И какие сроки?

Цены, сроки, а так же Что и Как проклеивать мы обговариваем индивидуально с клиентом.

Цены, сроки, а так же Что и Как проклеивать мы обговариваем индивидуально с клиентом.

Это все понятно. Но а сам процесс можно узнать или это военная тайна. Я на пример не вижу ни чего секретного в том чтоб написать как проклеевается дверь ( во сколько слоев ) и все остальное. Я не собираюсь составлять вам конкуренцию.

Это не является военной тайной, т.к. мы используем оптимальную проклейку. Например дверь мы клеим в 2 слоя, сначала вибропласт, затем сплен.

Это не является военной тайной, т.к. мы используем оптимальную проклейку. Например дверь мы клеим в 2 слоя, сначала вибропласт, затем сплен.

Все 2 железных листа на ней и обшивку? или один, наружний лист?

зависит от пожеланий клиента. в основном только нагруженный.

зависит от пожеланий клиента. в основном только нагруженный.

А ценник можешь скинуть на варианты облейки двери, в личку?

мы занимаемся шумкой машины целиком, ценник озвучен. в индивидуальном порядке мы будем обсуждать цену за тот или иной элемент машины. поэтому и цену отдельно на дверь я тебе сказать не могу. Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

мы занимаемся шумкой машины целиком, ценник озвучен. в индивидуальном порядке мы будем обсуждать цену за тот или иной элемент машины. поэтому и цену отдельно на дверь я тебе сказать не могу. Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

ПОНЯТНО :)

А от куда им быть, все отлично :) :)

Завтра на встрече будешь в 20:00?

Я не разу не был, но подъехать можно. А с какой целью интересуешься?

Я завтра на встрече буду. Есть желание обговорить всё более подробно.

Я не разу не был, но подъехать можно. А с какой целью интересуешься?

Ну пообщались бы, что да как.

Я завтра на встрече буду. Есть желание обговорить всё более подробно.

Отлично, завтра всё и обговорим.