Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,а у нас в Туле есть автосервис,в котором можно обслуживать а/м Smart? Ну или хотя бы в каком автосервисе можно прочитать и устранить ошибки,которые высвечивает компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в техцентре Бош на Рязанке можно обслуживать эту машинку!) :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smart можно обслуживать в любом салоне который занимается ремонтом мерседесов,этож и есть маленький мерседес.а так посмотреть и назвать причины по которым эти ошибки у тебя высвечиваются сможет любой сервис который занимается диагностикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется в Бош даже ехать не стоит. Это вовсе не говорит о моём предвзятом отношении к данному сервису. Согласен с Лёшей, нужно начать с сервисов, где диагностируют Мерсы. А ещё лучше - созвониться с официальным диллером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто зашёл на сайтик Smart клуба и посмотрел, что там все в основном обслуживаются в центрах Бош в Москве! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош в Москве и Бош в Туле....ой какая огромная пропасть в квалификации персонала между ними...Кому интересно, в личке могу рассказать, как я туда съездил и отзывы людей о сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена

Тебе нужен практически любой сервис или человек имеющий сканер :-D Могу в личку дать телефон человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

советую обратиться а мерс центр (ул.Ленина 19, въезд через двор) вот у них диагност спец!!!!! факт!!!! он и прочитает ошибки и грамотно объяснит что делать!!!!! сам там частенько бываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

367522 это их номер! 1000 деревянных стоит диагностика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую обратиться а мерс центр (ул.Ленина 19, въезд через двор) вот у них диагност спец!!!!! факт!!!! он и прочитает ошибки и грамотно объяснит что делать!!!!! сам там частенько бываю!

ихмо - не компетентная контора (оч мягко выражаясь), я с чем не приезжал - тока рубль отстегивал за "диагностику" и уезжал ни с чем... про выполняемые работы вообще молчу - масло цвета подсолнечного не по допускам и с переливом, фильтр топливный меняли с полчаса всем коллективом :rolleyes: и т.д. и т.д. и т.д. они не умеют обслуживать МВ - это мало того, вообще опасно доверять автомобиль. я у них больше не делаюсь.

а вот отдел запчастей у них четкий - дешевле чем где-либо в Туле и точно в срок (от 1 дня до месяца)

нужен нормальный диагност и спец по МВ - в личку!

P.s. Саш, а тебе видать просто фартит или проблемы не геморрные какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена

Выложи фоточку своего смарта :rolleyes: Немного не в тему, но интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,хоть мне пока не требуется,это я на будущее спрашивала,а вдруг что!

Пожалуйста!!!!!!

Могу и не одну.

post-402-1258304088,78_thumb.jpg

post-402-1258304114,04_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихмо - не компетентная контора (оч мягко выражаясь), я с чем не приезжал - тока рубль отстегивал за "диагностику" и уезжал ни с чем... про выполняемые работы вообще молчу - масло цвета подсолнечного не по допускам и с переливом, фильтр топливный меняли с полчаса всем коллективом :be:  и т.д. и т.д. и т.д. они не умеют обслуживать МВ - это мало того, вообще опасно доверять автомобиль. я у них больше не делаюсь.

а вот отдел запчастей у них четкий - дешевле чем где-либо в Туле и точно в срок (от 1 дня до месяца)

нужен нормальный диагност и спец по МВ - в личку!

P.s. Саш, а тебе видать просто фартит или проблемы не геморрные какие.

да прав ты на счёт етого сервиса.гонял я туды спринтера так эти умные мастера доломали его и причину толком сказать не смогли хотя со сканером вдоль и поперёк пролазели.когда новый был гонял нефига делать 170 больше не жал страшно было))) а после ихнего ремонта с трудом 140 разгонял((((

вот и мастера там!!и всё по гарантии

Изменено пользователем Greshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!!!!

Могу и не одну.

красивый бэби-бенц! кажется уже где-то встречался в нашем поселке :)

вот и мастера там!!и всё по гарантии

Серег, таких обиженных нашенским мерс-центром как я и ты, уже знаю с палсотни людей... :be:

Изменено пользователем Антонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, я думаю речь идёт про городе герой Тула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Саш, а тебе видать просто фартит или проблемы не геморрные какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения. Я блондинка,до меня туго доходит!!! :-D

Вот это нам и дорого ! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти