Мой Акцентик


Рекомендуемые сообщения

Ну что можно сказать?! В первую очередь Hyundai Accent обладает хорошим соотношением «цена-качество». У меня ТАГАЗ на 13-тых доКАТКАХ… Это мой первый и любимый автомобиль! Собственно говоря я эту машину не выбирала, все произошло как то само собой, но я об этом ни разу не пожалела.

Я у своего автомобиля вторая, а он у меня первый. Прежний хозяин не следил за салоном автомобиля, поэтому в наследство мне достался ужасно грязный салон с прожженными сиденьями. Машину я отмывала целый день, а «стыд» сидений прикрыли симпотные удобные чехлы, которые прекрасно гармонируют с общей заводской отделкой салона.

Моя машинка с 2004 года выпуска, за это время она пробежала больше 60000 км. Двигатель 1,5, 90 лошадок, механика. В моих руках она уже два года и мои положительные эмоции перекрывают незначительные минусы данного авто. Все, что нужно имеется (кондер, полный электростеклопакет, подогрев сидений, зеркал, заднего стекла и т.д.), нет АВС, да собственно и не надо, и без этого обхожусь. Машинка экономичная, комфортная, правда шумоизоляция оставляет желать лучшего, но это особо не напрягает (во всяком случае она на порядок выше, чем у отечественного автопрома). За все это время я с ней проблем не знала, поменяла только задние и передние амортизаторы (дороги, блин), аккумулятор (так как до этого стоял родной 4-х летний и он свое уже отжил), ну а лампочки, дворники и ТО в счет не беру. Видимо благодаря тому, что данный автомобиль собирают в России, он довольно устойчив к нашим морозам. Лишь немногие авто уезжали утром с моей стоянки в 30-ти градусный мороз и среди них была и я. Только этой зимой впервые я не смогла завести свою машинку, аккумулятор мой совсем сдох, но причину этого вы прочитали выше (если прочитали). При объеме двигателя 1,5 (90 лошадок) машина достаточно резвая, для любителей стартонуть первым со светофора с буксами она вполне это позволит. С легкостью оставляет позади автомобили семейства Лада (Лада: нет и не надо!). Можно даже потягаться и с более мощными соперниками (как говорится, шанс есть всегда). При скорости в 180 км/ч (максимум, что я себе пока позволила) моя ласточка ведет себя достаточно адекватно, управляемо и не намекает на то, что еще немного с той же скоростью и она развалится. Эксплуатируется моя машинка каждый день (за исключением редких случаев), «подснежником» не является, всю свою жизнь проводит на открытом воздухе под дождем, снегом и никакой гнили, коррозии или что там еще может случиться с машиной, которая не знает что такое гаражное хранение.

В общем рассказывать про своего Акцентика могу долго, а рассказать есть что, ведь мы вместе уже давно и за это время с нами многое приключалось. Так что, если у кого то есть вопросы по данной модели автомобиля, задавайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как... это вы про что, простите?

это он наверное к тому что девушка хорошо разбирается в устройстве своего автомобиля и все грамотно преподносит

любопытно было почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С легкостью оставляет позади автомобили семейства Лада" - спасибо,здесь посмеялся :)

Вцелом молодец,по эксплуатации машины,успехов на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он наверное к тому что девушка хорошо разбирается в устройстве своего автомобиля и все грамотно преподносит

любопытно было почитать

Не зря ее выбрали АВТОЛЕДИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточку машинки в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С легкостью оставляет позади автомобили семейства Лада" - спасибо,здесь посмеялся

Вцелом молодец,по эксплуатации машины,успехов на дорогах.

Да мы с другом просто как то устроили между собой драг-рейсинг: я на своей, а он на двенашке 90-то лошадной правда 16-ти клапанной...Я выиграла, а он списал это на то, что у меня 90 породистых заграничных коней, а у него 90 наших отечественных кобыл :):):)

Изменено пользователем Lisa71rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Фоточку бы! И обязательно ждём на встрече:)

На встрече буду в следующую пятницу, сегодня ну никак не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече буду в следующую пятницу, сегодня ну никак не получается

Точно никак? Мы же сегодня чувствую надолго зависнем. Вдруг ты освободишься допустим часам в 23.00...звони Админу (телефон в подписи). Просто сегодня действительно великая встреча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно никак? Мы же сегодня чувствую надолго зависнем. Вдруг ты освободишься допустим часам в 23.00...звони Админу (телефон в подписи). Просто сегодня действительно великая встреча!!!

Скорее всего не получится :bd: Да и потом, ну не удобно мне как то Админу звонить :bk: Ну что я скажу: "Здрасьте, это Аня на акценте, хочу к вам подволить на встречу диктуйте адрес"?! :ap:

А что сегодня такого великого на встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не получится :al: Да и потом, ну не удобно мне как то Админу звонить :bk: Ну что я скажу: "Здрасьте, это Аня на акценте, хочу к вам подволить на встречу диктуйте адрес"?! :ap:

А что сегодня такого великого на встрече?

Аня, у меня так и получилось...они на площади стояли и никого не трогали, а я номер машины узнала и подошла, на меня очень странно посмотрели, но когда я ник сказала все как ни в чем не бывало))) А Админу впервые 3.45 ночи позвонила с вопросом Я не опаздала? но оказалось опоздала :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, Люба, у нас люди простые. Аня,можешь мне позвонить в таком случае,если админу стесняешься, хотя тут стесняться нечего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мне обычно так и звонят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти